Звездочет Дальнобой Торонто

а верите ли вы в закон бумеранга

Ответы
Андрей Крамер

нет что то он долго летит у нему обратно такое в печетление что когда от его кинул он находился со метор от меня а потом мгновенно удалился за 10 миллиардов световых лет и нахрена такой бумеранг нужен а по старинке лучше ножичком оно надежней и тише.

Таяна

Я вижу как их размазывает и карежит пространство... за то, что когда-то пошли против меня или меня пробовали задеть, оклеветать, исжить. Это весело. Ну глупые люди: им говоришь - не лезьте, нет - лезут. Ну вот - держите и не плачьте.

Звездочет Дальнобой Торонто

да бумеранг возращается

Таисия Выходцева

Нет, не верю. Почему то тем, кто постоянно совершает плохие поступки, им ничего не прилетает. А хорошим людям - беда за бедой.

Виктор Шаламов

Если это закон, то в него не верят, а ему все подчиняются. Верить можно только в предположения. А закон в вере не нуждается.

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может . Закон физики !

Улугбек

Оставьте эту глупость, Звёздочка... Это идёт... ОТ ИСКРЕННЕЙ ВЕРЫ В БОЖЬЕ ВОЗМЕЗДИЕ... Оно случится лишь на Том Свете!!!

Евгений

Однозначно. И в данный момент они ко мне возвращаются. Это...что- то с чем -то врагу не пожелаешь.

Ak
Akmaral

Раньше бумеранг летел дольше обратно, а сейчас вымолвишь слово, удар сразу. Время сжалось

Валерий Герасимов

Бумеранг, попавший точно в цель, не возвращается в точку пуска.. Пора бы уже знать!!!!

Александр Былков

нет не верю,бумеранг когда возвращается-в случае промаха,а если попал-то попал

Викентий Ви

Нет... Скорее рикошет! Бумеранг нужно ещё уметь забросить чтобы он вернулся...

Яду Хари

Вы каждый день его получаете и только в последний день переставите верить?

Ан
Анна

да... многим прилетает... поэтому заранее жаль тех, кто мне гадости делает

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Лопата тяжелая, просто так не отмахаться

Ан
Анна

мне не нужно отмахиваться

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я про тех, кто гадости делал... Им от лопаты тяжело отмахаться будет

Ан
Анна

аа... без меня случается 😁

Ал
Алексей

закон причинно следственной связи.. не имеет значения вера он работает

Юрий

верим. Кто бы его и куда бы ни бросил - он всегда попадёт нам по голове.

Владимир Федоров

Бумеранг,оружие и он предназначен не возвращаться,а поражать цель.

Та
Татьяна

Как можно в него не верить, если постоянно видно его проявление?

Вовка Самвыштук

Это как? Судья посадил, значит стоит верить, что и его посадят? 🙂

Artur Sova

Нет....никакой бумеранг не прилетает абрамовичу и им подобным

He
Helen

Посл-ушать. Дык не все сл-ушать способны)))

Artur Sova

Я вам еще один секрет открою...если человек помогает другому пройти урок то это избавляет его от собственного прохождения подобного урока....в этом отпадает надобность...поэтому слушать прошедших и помогать вступающим может избавить от прохождения

He
Helen

А если не слышат?

Artur Sova

Тогда Пусть увидят))

He
Helen

Поняла. Спасибо))

Николай

Не верю. Деньги, брошенные на ветер, никогда не возвращаются.