Айсылу Камалова

Ведьма - старуха с крючковатым носом и злобой к мужчинам. Почему?

Ответы · страница 3
Владислав Субботин

Читал версию, что ведьмами считали людей, больных проказой, боролись не с колдовством, а с инфекцией.

Дина Mcmuller

извращенное понятие..ведьма-ведующая..предвидящая...просто имеющая способность эту..ведать про все

Лига Тен

Незнаю чего прям старуха и почему прям к мужчинам,,она нормальный чел который не доверяет не кому)

Дмитрий

есть такое украинское слово "недоколыхана"-та, которую в детстве в люльке(кроватке) не докачали

$ Oktay $

Современные ведьмы выглядят даже слишком привлекательными, но по сути ведьмами остаются.

$ Oktay $

К ведьмам никакое, общаюсь с нормальными)

$ Oktay $

Ни коим образом. Тема современных ведьм это шмотки и бабло, на всё остальное им фиолетово.

Айсылу Камалова

Это не ведьмы, это фанерки

$ Oktay $

Ну а в твоём понимании, ведьмы это кто?

Айсылу Камалова

Интеллектуально развитые, умные и интересные женщины, которых боится большинство мужчин. 😛

$ Oktay $

Это неверное представление о ведьмах. Интелектуально развитые и умные женщины не позволят себе неправильных действий по отношении к мужчинам. Ведьмы это неудачницы, у кторых несложились личные взаимоотношения с мужчинами, потерпевшие крах. В результате озлобленные на всех мужчин, жаждующие финансовой независимости, что бы доказать себе и другим что мужчины потеряли много раставшись с ними.

Хоттабыч

Это сейчас слово ведьма нарицательное, раньше это слово означало знающая мать ( женщина)

Александр ))

это не совсем так. Все женщины ведьмы, только одни немного больше, другие немного меньше

A@
Alek @

почему-то думалось всегда, что ведьма - красивучая женщина, которой нельзя отказать 🙂

Acid Rain

Избегают ее мужчины , не приласкают не говорят приятных слов на ушко , вот и бесится)

Айсылу Камалова

Вот редиски! Жалко им что-ли пару теплых слов?

Сергей Горсев

ведьма-это ведающая мать,главная женщина в роду,обладающая знаниями в язычестве....

Николай

Ведьма....это умнейшая женщина...она ведает побольше других...отсюда и называт так...

Николай

А это и не трудно..,я не был участником тех событий..а из кучи источников приходится выуживать всё по крупицам..,обьединять по более менее похожим признаком..потому что думаю.,ошибочно брать за аксиому любое утверждение..даже Велесова книна...не совсем точна...или умышленно искажена..

Айсылу Камалова

Просто иногда надо и душе довериться 🙂

Николай

А я что делаю...

Айсылу Камалова

Вы путаетесь. Может поискать в глухомани учителя?

Николай

Я в тундре..какой учитель...да и мне простительно путаться...это мне просто интересно....я много пока не изучил)

Александр Матусевич

ведьма. это ведающая мать. статус дававшийся женщине родившей 16 и более детей.

Айсылу Камалова

Супер! Не знала. Спасибо!!!

Александр Матусевич

многого еще не ведаете . на здоровье

Айсылу Камалова

Интересно было узнать. Спокойной ночи!

Дмитрий Ванюхов

Да,почему вы ее такой описали,может она в душе ангел,только нужно рассмотреть

Айсылу Камалова

Вы первый и единственный кто это предложил! У основной массы мужчин ответ - недо.б

Дмитрий Ванюхов

Каждый думает в меру своей испорченности

Айсылу Камалова

Тогда меня пугает статистика! 75% отвечают так, 20% начинают умничать - ведьма, от слова "ведать" и только 5% отвечают действительно интересно 🙂

Дмитрий Ванюхов

А вы сами как ответили бы на свой вопрос?

Айсылу Камалова

Да сама виновата, надо добрей к людям быть!

Дмитрий Ванюхов

Да,добра многим не хватает

Виталий Козачишен

Это неверное высказывание. Ведьма - ведунья, знающая несколько больше других!

Алексей Олейник

отнюдь. я знал ведьм и с модельной внешностью. лучше бы они были старухами! 🙂

Serg Ёga Viachen

Ведьма - женщина, занимающаяся колдовской деятельностью. Ведающая - ВЕДЬ-МА.

Татьяна Ларина

Да ладно!!!??? Ведьма - молоденькая "А-ля, бебидол" со злобой ко всем женщинам!!!

Татьяна Ларина

Ну, не терпит она соперниц!!!! На то и Ведьма! 😛

Айсылу Камалова

Так-то да... Мне нравится Ваша логика!

Лечу Электричеством))

европейские ведьмы - они красивые. были. пока не спалили и не потопили всех.

Айсылу Камалова

гады, да? лишили свой генофонд, а теперь наших заманивают

Лечу Электричеством))

ну и пусть едут туда где лучше. я ток за. сам бы свалил. еслиб не был дураком.

Алексей Малахов

Не так. ВЕДЬ МА ведает материнство. пояснять про материнство и мужчин надо?

Ольга Максимычева

Разве? Надо у своих поспрашивать так ли они видят ведьму. Не задумывалась...