Айсылу Камалова

Ведьма - старуха с крючковатым носом и злобой к мужчинам. Почему?

Ответы · страница 4
Giyom Nogare

Хай! Кстати, к лицам женского пола - они более сурово относятся! Поверь мне)

Giyom Nogare

Крутой опыт! И не - Магия. Намного серьёзнее.

Айсылу Камалова

Конкуренция, етит ее. Серьезней не куда.

Giyom Nogare

Хм... Ну, да ладно. Спорить не буду) Просто есть ответ - что круче Магии. Но... Не буду разглагольствовать)

Lena Черри

Нет. Ведьма- это вполне милая мудрая женщина, которая ВЕДАЕТ. то есть знает

Айсылу Камалова

Ведает - ведунья, а ведьма?

Николай Полянский

Про метлу не обходимо вспомнить. Почему именно метла а не вени? Вот и ответ

Стародубов Андрей

Старая дева... Всё как обычно,женские болезни и стервозность от недотраха.

Айсылу Камалова

А если постараться понять?

Стародубов Андрей

Это невозможно! Надо денег побольше,пару мужиков и неограниченную свободу!

Айсылу Камалова

А говорят, что у женщин нет логики... А если посмотреть ее жизнь с рождения?

Эдуард Мамиконян

Не так. Инквизиция находила и сжигала весьма молодых и симпатичных ведьм

Айсылу Камалова

Угу и убивала лучший генофонд своей страны

Валера Гасиев

Потому что физикой не вышло... А у людей как? Постояно им кто-то виноват...)))

Pavel Boykov

Не правда! Знаю одну из ведьм! Красавица, умница и много других талантов!

Александр Жданов

ни чуть. Это ведунья, а то что вы описали это неудовлетворенная бестия...

Pavel Menaylov

Потому что даже в молодости она была такой же, с известным результатом.

Алексей Кузнецов

Это баба-Яга. Ведьма- ведающая материнство, просто понятие вывернули ...

Raven Smith

Не нравятся крючковатые носы мужчинам, вот и не любят, а ей обидно же!)))

Raven Smith

Туда же где и "вон оно че" !)))(

Айсылу Камалова

Э-эх, а так хотелось теплого диалога по-душам...

Raven Smith

Так мы это, тогой, не таво!!)))

Айсылу Камалова

Тавтология 🙂 шулай - именно (тюркский)

Raven Smith

Тэйдамуй!))) пусть так (македонский)!)))))

Ад
Адский

кто сказал такую глупость???? знаком лично, все очаровательные девушки

Ад
Адский

ходили

Айсылу Камалова

Нуя так не играю 😞 туда Летать надо!

Ад
Адский

ну я про реальных ведьм, а не про литературных

Айсылу Камалова

Так реальные и без метлы летать умеют 😉

Ад
Адский

🙂 реальные ходят)))

Айсылу Камалова

это скучно и не волшебно 😞

Жека Наор (Хайфа)

Дык из-за крючковатого носа замуж не вышла, да и характер не подарок))))

Евгений Куплинов

Может её обидели в молодости.Сразу и не скажешь мало ли что произошло

Айсылу Камалова

Возможно. Жизненная версия 🙂 Хотелось бы и другие узнать 🙂

Евгений Куплинов

Судьба у неё такая быть злобной ведьмой

Айсылу Камалова

А где прынц, который ей сразу все и не из-за чего-то? Чего вдруг ведьмой-то?

Евгений Куплинов

Ну извините где ж набраться принцев для вас

Айсылу Камалова

Нууу.... Каждая женщина рожая мальчика рождает принца! А уж что вырастает... 😛

Евгений Куплинов

а вырастает то что вы хотели сделать из него

Айсылу Камалова

+ гены папы и перигидролем "цвет" не изменишь... 😮

Артур Оганесян

Ведьмами не рождаются, ими становятся, в основном из за деяний мужчин

Айсылу Камалова

Спасибо за правду и понимание

Василий Комышний

Ведьма - ведь ма- ведающая мать. А старуха, это к нам от врагов пришло)

Вовка Фомин

если грибами нужными покормит - приятная девушка, такая затейница!!!

Вовка Фомин

я тебе еще в тот раз говорил! )))

Айсылу Камалова

Время позднее, вот и не поняла сразу 🙂

Вовка Фомин

да, персик мой, жаль его скоро будет, да уже жаль

Олег Сухой

нет это уже колдунья а ведьма она красивше до климакса так сказать

Айсылу Камалова

О! И много ведьмочек встречали?

Олег Сухой

ну Нэн -короткую рубашку видал однако))

Джоник Боников

Родил ее, видимо Кащей без клещей и воспитывала нянька лезбиянка)))

Владимир Титов

А вас бы жгли на кострах - вы бы любили их? Кстати, на Руси не жгли )))