Татьяна Точилина

Что такое мужская сила?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

А женская сила... Оч часто слышу надо быть сильной... В каком месте?

Алекс Дол

...мужская сила та которая возбуждается от женской слабости

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пора бы уже знать. По дебелизору об этом постоянно твердят.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Много потеряла. ))

Татьяна Точилина

Я не вижуЧТО потеряла. Все мое со мной

Валерий Янковский

Скока кубометров дров может наколоть этот самый мужчина!!!!

Владимир Тунгусов

Мужская сила, - это умение прощать женщине все её слабости.

Татьяна Точилина

Женские слабости возникают от мужской силы.

Татьяна Точилина

Невсегда она в наличие, чтобы использовать

Алекс Венцель

Для одних это потенция, а для других терпение и выдержка...

Чеширский Кот

не убить одну маленькую заразу !когда этого очень хочется

Mihail Kiranow

Предполагаю, что мужская масса, умноженная на ускорение.

Юрий Васильев

Мужская сила - это сила, которой обладают только мужчины.

Алишер Халходжаев

Носить свою женщину на руках. И в прямом, и в переносном.

Инна Гринь

ТАНЕЧКА! ЧТО ЗА ВОПРОС!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО НАДО ПРОВЕРИТЬ

Алексей Бойцов

Мужской силы нет, есть только слова......, Это печально

Алексей Бойцов

Не заметил. Сила есть. Но только наверно применять ее надо правильно... !

Татьяна Точилина

Разумеется. Ума для её применения маловато. Поэтому и не видим.

Евгений Лобода

это мужская масса ,умноженная на мужское ускорение

Татьяна Точилина

Я не знала, что есть такая формула. Спасибо! Будем ускорять мужскую массу. 😄

Евгений Лобода

))школа- таки принесла свои плоды)))))

Евгений Лобода

обычная школа.)))) единственная формула пригодилась- не прошло и четверти века ))))))))))

Татьяна Точилина

А мне после школы ни одна формула по физике не пригодилась. А зубрили...

Виктор Шаламов

Это то, чего современным мужчинам очень не хватает.

Yuri M

все только предполагают..... но не кто не пробовал....

Татьяна Точилина

Мужская сила не существует в природе?Где она, в чем она проявляется?

Yuri M

да не такого понятия в абсолюте....только в абстрактном приложении.....

Татьяна Точилина

Очень жаль ,а мы хотим видеть ее в реальности.

Yuri M

а вы её можете увидеть только у любимого......

Татьяна Точилина

Возможно, вы правы. А еще когда женщина по- настоящему женственна, то и мужчина становится мужественнее.

Yuri M

ну умница....😘

Де
Дерсу

Это сколь раз за ночь он может слазить на женщину...

Петр

Оооо... Это страшная сила, без которой плохо всем...

Анатолий Чурин

Я так не могу объяснить, мне легче показать!!! 😄

Радость

Ой, Таня!!!

Анатолий Чурин

Украинская деревня ... Ночь. Мужик под окном хаты (шопотом): - Мыкола! оттуда (сдавленный шопот) - Чеее? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем! - Та не можу! - а шо??? - Та е#усь я... Будь оно неладно !!! 😜

Радость

Толик, ты сегодня не по-детски зажигаешь...уморил!

Анатолий Чурин

Мне свежие подкидывают, а я делюсь! Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей СМС:" Все равно люблю только тебя" Ответ жены: -"Да и ты пока самый лучший!"

Татьяна Точилина

Это и все? Измельчали мужики. кроме своего ...хозяйства ничего поднять не могут.Где богатыри, где рыцари,джигиты?

Радость

Свежие всегда хорошо! ))))

Анатолий Чурин

Пожалуйста! Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.Китайцы собрались.Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.Собрались китайцы. Вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:- Не ходите, это засада! Их там двое!

Не Может Быть

Мужская масса, умноженная на мужское ускорение.

Андрей

это то что делает женщину слабой но счастливой!

Татьяна Точилина

Извините,Андрей,заглянула на Вашу страничку,в Мире.У Вас красивые фотографии,увлекаетесь?