Татьяна Точилина

Что такое мужская сила?

Ответы · страница 5
Владимир Ильинов

она где то...проявляется...

Татьяна Точилина

Где есть желание проявлять?

Levon Vardazaryan

Зато и он Король. во всём.

Татьяна Точилина

Ох, увидеть, хоть одним глазом!

Levon Vardazaryan

Надо смотреть очень внимательно с двуня глазами. А Вы же - Королевы !

Сергей Ткачев

ЭТО МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО

Сергей Ткачев

ДОСТОИНСТВО... САМОУВАЖЕНИЕ... ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО СЛОВО

Татьяна Точилина

Немного отличаются, но синонимами назвать можно

Сергей Ткачев

ВСЕ САМОУВАЖАЮТ СЕБЯ... НО НЕ ВСЕ ОБЛАДАЮТ ДОСТОИНСТВОМ МУЖСКИМ...

Татьяна Точилина

В чем заключается мужское достоинство?

Татьяна Точилина

Мне нет. Достоинство от слова ДОСТОИН. Заслужил,достиг. За какие подвиги награда?

Ктото Когдато

Это которая не женская. )

Татьяна Точилина

Нет! Женская нам известна.

Ктото Когдато

Вот. Та, другая, и есть мужская. )))

Татьяна Точилина

Да, другая, нам пока неведомая.

Слава Касьянов

Это по рекламе" Малахов+"

Татьяна Точилина

Нет, это в широком смысле слова.

Слава Касьянов

Что еще и в ширину оценки надо делать?

Январь Хан

наверное то что в штанах

Татьяна Точилина

А больше нигде не осталось?

az
anatoliy zelenskiy72

вам ли женщины не знать?

Татьяна Точилина

Мужчин вокруг много . А сильные где?

Юрий Михайлович Колесник

....Она разная бывает......

Юрий Михайлович Колесник

....Да просто я знаю устройство Мира и его укладеи...

Татьяна Точилина

Замечательно! Тогда Вам сама Вселенная помогает. Главное,правильно настроиться.

Юрий Михайлович Колесник

....На то и существует разум. 😇

Татьяна Точилина

К сожаленью,не у всех он присутствует.

Юрий Михайлович Колесник

....Увы.... Как в народе говорят...." сэлявуха така...!!!" 😊

Наглый Нахал

Если бьёт,значит любит.

Татьяна Точилина

В таком случае говорят:"Сила есть-ума не надо"

Наглый Нахал

Сагласен с вами,но и мАя версия тожить правильная!

Татьяна Точилина

В таком случае вам жить с боксерской грушей. Любите- бейте!

Александр Осипенко

Да пора бы уже знать!....

Татьяна Точилина

Все больше бросается в глаза мужская слабость. В чем мужское преимущество?

Александр Осипенко

А Вы пройдитесь вдоль обелисков и почитайте фамилии тех кто пал в боях, сколько там мужиков и было ли у них преимущество, которое Вы ищите, перед Вами!

Татьяна Точилина

Вы хотите сказать ,что это мужество ,героизм,самопожертвование. Иногда умереть легче,чем выжить.

Александр Осипенко

Насколько близка к Вам была смерть? Те, кто переживал это, думают по другому! Сегодня наши мужчины в Сирии и по Вашему они тоже слабые? Или Вы о мужских болезнях спрашиваете? О какой слабости идёт речь, о духовной, душевной, половой, физической? Или таков Ваш каприз, по отношению ко всем мужчинам, пытаясь унизить их, или ущемить достоинство?

Татьяна Точилина

Почему агрессия? Мне интересно Ваше понимание Мужской силы.Смерть- это финиш каждого.Речь идет о жизни.У каждого свой жизненный путь . Но как его прожить-вот в чем вопрос. В чем мужское достоинство,сила- вот в чем вопрос.

Александр Осипенко

У человека две силы, это физическая и духовная не зависимо от пола и проявляется она или не проявляется в соответствии с ситуацией и осознание себя в этой ситуации, а потому не имеет значения кто струсил, но преимущество мужчин в том, что они физически сильнее и они логики, женщины слабее физически но они интуитики. Отдать кому то предпочьтение можно только в локальной ситуации, а не в общем.Так я думаю!

Татьяна Точилина

Спасибо большое за объективный ответ.Мне нравится Ваша логика.

Николай Дементьев

кто как думает об этом.

Николай Дементьев

я все про голову хотел написать а тут прямо и не знаешь что писать

Николай Дементьев

вопрос конечно очень даже проблемный.а две вещи можно ценить.

Татьяна Точилина

Только две? И что же Вы цените?

Николай Дементьев

ценю две вещи одна голова моя а другая тоже моё

Лес Мечты

Может, пока бокал вина?

Лес Мечты

Восторженно! Смотри, какая желтоглазая лунная ночь!

Татьяна Точилина

Спасибо.К сожалению,очень редко приходится смотреть на небо.

Notrе Dame

Умение удовлетворить

Татьяна Точилина

Речь идет о силе, присутствующей в мужчине.

Notrе Dame

Одно непосредственно связано с другим

Николай

сила органов мужских

Татьяна Точилина

Важно. чтобы все они работали гармонично

Николай

не понял про все и гармонично

Татьяна Точилина

Конечно все: и верхние и нижние, и внутренние и внешние.

Николай

так орган то один - остальное заменители

Татьяна Точилина

У Вас остался всего один?! Ка же Вы живете?

Татьяна Точилина

Никогда не видела человека с одним органом тела.

Ингвар Огарев

хм,женщина сам знает

Татьяна Точилина

ДА ВОТ ГДЕ-ТО ПОТЕРЯЛАСЬ , НЕ НАЙДЕМ

Татьяна Точилина

ЭТО ШИРОКОЕ ПОНЯТИЕ. ВСЕ ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Ингвар Огарев

вы для себя знаете точно..

Татьяна Точилина

Мне нравится вот это:Мужская сила - это
закрыть своим верным плечом ее хрупкие объятия. Не словом, а поступком доказывать как нуждаешься в ней. Быть ее
улыбкой. И никогда не становится причиной ее слез. Мужской характер - это не
ударить кулаком по столу и крикнуть - Я так сказал! Наоборот. спокойно
объяснить и с пониманием выслушать. Не обижаться, но и не давать в обиду. Быть
надежным и прощать, но не позволять этим пользоваться. Выносить уроки из жизни
и учить этому других.

Ингвар Огарев

как то эгоистично...словно речь идёт о каком то роботе...должен..не должен,силы мужчине даёт женщина..во всём,взглядом..прикосновением,близостью...для мужчины это сильнейший мотив во всех поступках..всё гораздо обоюдно

Татьяна Точилина

Это слова мужчины, это он себе цели ставит. Сколько людей, столько и мнений.А в Вашем понимании, что такое мужская сила?

Ингвар Огарев

тема долгая..скажу просто ..стойкость,выносливость.,мужество,благородство,честь..вот мои слагаемые..я ничего никому не должен..есть любовь..прекрасно это усилитель перечисленного и сильнейшее подспорье.

Валерий Ратников 🇨🇳

это когда не гнётся.

Татьяна Точилина

Спина, чтобы нагнуться что-то сделать для близких?

Валерий Ратников 🇨🇳

не царское дело спину гнуть.😀

Татьяна Точилина

А что веером махать? И хвост распушать?

Валерий Ратников 🇨🇳

мечом рубать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но рубака знатный.

Валентина Парахневич

решать все проблемы

Татьяна Точилина

Неплохо бы, а не создавать их

Эдуард Речкиман

неужели не понятно?

Татьяна Точилина

Нет! А Вы что имеете в виду?
Анекдот:-Милый,ты о чем думаешь?-О том,же ,что и ты.-Фу,как тебе не стыдно! 😊

Татьяна Точилина

Мне нравится это высказывание: "Мужская сила - это закрыть своим верным плечом ее хрупкие объятия. Не словом, а поступком доказывать как нуждаешься в ней. Быть ее улыбкой. И никогда не становится причиной ее слез. Мужской характер - это не ударить кулаком по столу и крикнуть - Я так сказал! Наоборот. спокойно объяснить и с пониманием выслушать. Не обижаться, но и не давать в обиду. Быть надежным и прощать, но не позволять этим пользоваться. Выносить уроки из жизни и учить этому других"

Fuad

самодостаточность.

Abbosxon Akbarxonov

женская слабость)))

Татьяна Точилина

Мужская сила - это
и учить этому других.
ЭТО НА МОЕ МНЕНИЕ, НО МНЕ НРАВИТСЯ. А ВАМ?

Abbosxon Akbarxonov

я же сказал женская слабость, это и имел в веду

Татьяна Точилина

А мне ,показалось, в начале был другой подтекст?