)))))))

хорошо готовлю, убираюсь. мою посуду, стираю, умею делать массаж. и зачем мне жена????

Ответы
Indigo

правая рука лучше) а дети- эти спиногрызы- кому они нужны?...кому нужны сопливые носы, разбитые коленки, двойки за невыполненные дз?...кому нужны эти гребаные первые шаги и слово ПАПА?...кому нужны эти грамоты и медали- зачем кому то потом говорить с гордостью-а мой сынок первое место занял на соревнованиях?...зачем кого то учить кататься на велике, брать с собой на рыбалку, гонять мяч по воскресеньям?) да и жена- она ж тока как домработница- о чем собсна говорить с домработницей?- для разговоров есть друзья и поллитра) а вся эта любовь-морковь- многие обходЮтся) правда ноют...или даже воют от одиночества- но эт ничего)

Людмила Буракова

А не надо ассоциировать жену с домработницей. Для души, конечно. Я вот тоже умею ремонтировать авто, чинить сантехнику и память. Но это не значит, что близкий человек рядом не нужен. Не для этого он.

)))))))

вопрос был смеха ради)) не надо так близко к сердцу воспринимать))) у меня есть жена)))

Танюшка

жена....муж....это прежде всего друг.....я тоже умею все делать, но я бы с удовольствием делала это и для любимого человека

Эl
Эстоночка loba

вот и я так же. Прибиваю не только гвозди. Распиливаю не только дерево и доски. Ломаю и чиню сама. Зачем муж нужен?

)))))))

нее. ну так то нельзя? мужчина на то есть)))

)))))))

меня бесило когда моя из инструментов что то в руки брала.

)))))))

ну не женское это дело, особенно когда мужчина в доме.

Эl
Эстоночка loba

хорошо на меня ни кто психовать не будет

)))))))

нравится самой все делать?

Леда Без Лебедя

Если считаете,что только для всего перечисленного нужна жена ,то вам она действительно не нужна

Lady Winter 🇷🇺

Что бы любить ее..что бы чувствовать себя рядом с ней сильным и могущим все.

Е*
Елена ***

Жена и домработница -синонимы только в нашей стране. Ну, и, может, в Африке

Лиса

гхм!! простите я так понимаю о н а ни ро вать у вас тож хорошо получается?

)))))))

зачем же так))) женщин полно))

Лиса

ну всегда же удобней когда все под рукой)) я женщину имею в виду))) уговаривать не надо)) всё по закону)) по семейному кодексу)) должна дать в любое время))

)))))))

вы так считаете?? должна??? а как же головные боли...устала....критические дни...

Лиса

та я вас умоляю)) найдите здоровую)) а если устала взбодрите её))

)))))))

да у меня есть))) вопрос так просто шутки ради)))

Алена **

Вот я тоже так подумываю...еще и нервы себе не трачу и ответственная

)))))))

тоже без жены проще?)))))))

Людмила Семакина

чтобы было с кем поделиться своими мыслями,радостью,горем и т.д.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

умею делать массаж... хмммммм... тогда тебе точно жена не нужна

)))))))

ты от куда кстати? чтоб билеты заранее купить)))

)))))))

еврейка??))))))) я с сахалина))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я то? неа. казашка. но с россии. с сибири

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вах! да ты у нас горячий парень!

Con-Stan-Tinnnn

Я тебя искал ВСЮ жизнь!!! 🌹 Уже взял билет на Сахалин! 😄 😄 😄

Светлана Краснополева

Чтобы было кому массаж делать и вкусными блюдами угощать.

Katerina K

а детей где возьмешь? и кто утром перед уходом поцелует?

Алла Груздева

для того что-бы было кого целовать, обнимать и баловать

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

сам себе массаж не сделаешь, а жене будет приятно))

Темный Ангел

И правда,за чем?сам себя сможешь удовлетворять 🙂

Fahr

привет.... Джек Николсон.... 😁

Sasha Kazakov

Деже думать не хочу с чем ты ещё сам справляешься

Svetlana Egorova

так и женщинам мужчины уже скоро будут не нужны .

)))))))

так уже практически и не нужны некоторым(((((

Svetlana Egorova

да не секс главное в жизни.ЧЕЛОВЕК.

)))))))

а я про секс ничего не говорил...

Svetlana Egorova

а я говорю .Природа берет свое внимания понимания и тд .Вы же не робот ? а обнять поцеловать .ОТНОШЕНИЯ -ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ .хорошо готовлю и что дальше ? человек один грубеет он не знает другой жизни .

Ирина

ну если жены только для этого нужны, то не нужна!

Светлана

действительно...сам себя удовлетворяешь.. всем..