Улыбка

Вот идешь, идешь к своей мечте и бац осуществилась. И такааая пустотааа внутри.... аж щиимиит в груудиииии! Эххххх. Оказывается был интересен сам путь к мечте. И потом ищешь новый смысл и новую мечту. Бывало?

Ответы
Александр Романов

Все очень просто. Это действие нейромедиатора который называется дофамин. Почитайте как его открыли и как его используют маркетологи, политики и просто мошенники. очень интересно.

Улыбка

Знаю

Александр Романов

Ну вот. Вопрос только в том, зачем нам это было дано и кем.

Улыбка

Гормоны кем были даны?

Эх Прокачу

Постоянно. Прочитанная интересная книга, завершёное дело, результат по хобби... Возникает пустота на некоторое время и сожаление. Да, интересен сам процесс.

Улыбка

🤝

Дмитрий Михальцов

Кто ценит внешнее , тот мал и скоротечен И след его между волнами миг . Но тот кто внутреннюю суть познать , вочеловечен Тот вечности безмолвие постиг )))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

...нажми на кнопку -получишь результат и твоя мечта осуществится,нажми на кнопку,ну,что же ты не рад..тебе больше не к чему стремиться...© гр.Технология...

Улыбка

Помним помним

Улыбка

А то 🤝

Кот Кот

Много раз о таком слышал но никогда такого не было видно мне совсем другие мечты и их много при исполнении одной просто переключаюсь на другие

Улыбка

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

нууу....значит мечта так,лёгкая была.....ты сразу начни мечтать о полёте к альфа центавре, такой мечты до самого гроба хватит....
не благодари😌

Александр Макаров

Это нормально. В молодости мы влюбляемся, до безумия. Женимся. А потом вроде как просыпаемся, и оказывается что хотел совсем нету и не того.

Игорь

Мечта должна быть каскадной, ступенчатой... Как путь на вершину горы. И должен быть обязательно запасной вариант))😉👍

Улыбка

Например

Эр
Эрнест

...ты про материальное..а вот если мечтать о счастье для всех людей и осуществить ее и что..потом пустота?? не верю!

Алекс Венцель

Когда человек поднимается на одну из вершин, он начинает видеть впереди множество других таких же вершин

Вадим

У меня так было после окончания института....вот-учеба,экзамены...БАБАХ- И НИЧЕГО НЕТ.....ПУСТОТА!

Улыбка

Да бывает

Александр Рузметов

Оно всегда так. Ожидание лучшего - интригует и заводит. А когда получишь, скучно становится.

Гадкий Койот

У меня мечта пить бросить.
А вам подойдёт — школу закончить наконец.
И то и другое надолго.

Улыбка

Это сейчас такая шутка была?

Гадкий Койот

Нет.
Я не брошу пить потому, что иначе останусь без мечты, а вы никогда не сможете научиться грамотно писать.

Улыбка

Понятно. Тактики тебе не хватило.

Гадкий Койот

Такта*
Вот и наглядный пример.

Улыбка

И как ты сейчас себя чувствуешь?

Гадкий Койот

Как медузу случайно задел – коснулся чего-то противного.

Улыбка

Понятно.

Елена

Неет)). А радость безмерная, после осуществления? Потом ее же можно развивать дальше))).

Александр Петрович Кудрявцев

если мечта осуществима это не мечта а цель. Мечта всегда остается мечтой

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно,не раз и не два,но мечта всей жизни так и не сбылась....🖼

Улыбка

Мечта что?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Маузер это мечта....Наганов было 8,трёхлинеек я вашпе считал,СВТ,АВС,чего только не было...

Улыбка

Маузер тяжело приобрести?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нормальный тяжело....

Улыбка

Дорогой?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Около 30к холостой...Про боевой я не знаю и никто нам не скажет....

Сысо Александр

Мечты — это «побочный продукт» правильно организованной деятельности.

Карлсон З

Нужно ставить перед собой новые горизонты

Улыбка

Да

Карлсон З

)))

Va
Varenich

Нет. Наоборот бывало... Восторг неописуемый и да... Поиск новой Мечты...

Игорь Горелов

Есть мечта?Есть ,бросить пить.Так бросте.А как,я без мечты жить буду?

Улыбка

Будет другая.