Никита Зотов

Как вы думаете, будет ли снижение валют по отношению к рублю до сентября 2014 года?

Ответы · страница 2
++
+++++++

Думаю будет, но позже

Никита Зотов

когда же примерно?

++
+++++++

Не знаю, зависит от дальнейших шагов Президента и Правительства Тем более, что это возможно Мне вообще больше нравится ориентироваться на рубль, а не иностранную валюту

Никита Зотов

ясно

Serres Barri

вопрос к финансистам

Никита Зотов

а ты не финансист?

Мария Неклюдова

нет валюту любят все

Никита Зотов

так снижение будет или шо?

Никита Зотов

ясно

Роза Котельникова

мне это не интересно

Никита Зотов

зря

Сергей Тевтон

не знаю,у нас гривни

Сергей Тевтон

кретины,предатели и прочие уроды есть в каждом народе,тем более,что мы настолько ассимилированы,что человек той национальности,к какой себя причисляет.Но я уверен,что пройдя еще много испытаний из-за сволочей внутри и извне,мое государство выйдет на нормальный путь развития.А у вас-пока карлика и всех его приспешников-нелюдей не поменяете,лучше не будет.Или вы за последние полгода стали лучше жить благодаря пуйлу?А почему он самый богатый на планете,не спрашивали себя?А почему потихоньку сливает вас Китаю и прощает миллиардные долги Сев.Корее,Сирии и прочим режимам,у вас что,своих проблем мало?

Никита Зотов

Это Серёжа не проблема для нас. Я тоже прощаю долги и что? Меня тоже не устраивает его политика. а кого она устраивает? Идеального правительства ни в одной стране мира нет и ты об этом знаешь. Я не очень хочу жить в своей стране и подыскиваю другую, и поэтому езжу по свету и ищу, ищу, ищу.

Сергей Тевтон

ну да,идеального и абсолютного,если верить диалектике-нет.Хорошо,если найдешь что-то по душе,но со временем и в новом месте можно разочароваться.Я думаю,что при возможности ездить и иметь недвижимость можно во многих местах,но жить в основном надо на родине-где родился,там и сгодился

Никита Зотов

Мне об этом мой тренер говорил три года назад, который в 90-х уехал в Германию. В этом году он вернулся - НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЧУЖБИНЫ! Я просто наверно буду чаще гонять за границу раза два в год, тогда может желание покинуть РФ пройдёт, но не факт.

Сергей Тевтон

может быть,хотя у каждого человека свое восприятие действительности.У меня если бы было достаточно средств,тоже еще много где побывал бы,в том числе и во многих местах России,но жил бы только в Украине.Когда служил еще в СА,то много "поездил" по бывшему союзу.Но тогда и восприятие и мозги другие были

Наталья Афанасьева

до нет,а потом будет

Никита Зотов

ясно

Анна Каныгина

не думаю, но надеюсь

Никита Зотов

ясно

Luda Larina

Теньга бы не меняла

Никита Зотов

а точнее7

Luda Larina

Теньга бы не скакала туда сюда,раньше жили без доллара,не знали его,всё цены были стабильны на протяжении многих лет,а теперь доллар правит балом,

Никита Зотов

ясно, слыхал про ваши 20% жаль

Олег Олтаржевский

не прогнозировал.

Олег Олтаржевский

Олег не надо уменьшительно.

Никита Зотов

а по профи?

Олег Олтаржевский

нефтянка.образование разное

Никита Зотов

А статистика тебе интересна?

Никита Зотов

цифры на всё дают ответ

Лариса

Нет. Рубль упадёт.

Никита Зотов

и на скока?

Лариса

Зимой еда кончится. Что на него купишь?

Никита Зотов

ясно

Дмитрий Гончаров

Будет повышение(

Никита Зотов

и когда его ждать?

Никита Зотов

это не много. А евро?

Светлана Бурачковская

Не думаю об этом.

Никита Зотов

Спасибо за ответ, но я уже отдохнул в мае в санатории три недели. Теперь в сентябре в Халкидики собираюсь на 7 суток.

Ухти-Тухти

Поживем - увидим.

Никита Зотов

до какого?

Андрей Синенко

Вот и посмотрим.

Андрей Синенко

Всё при мне остаётся. А остальное? "Разумеющему достаточно" (с) 🙂

Никита Зотов

Не прав Ты Андрюша, видать молод ещё.

Никита Зотов

Не ясно выражаешься Андрейка.

Андрей Синенко

Значит, это ты молод, Леонидка, если никак не поймёшь...

Никита Зотов

Спасибо за комплимент! Хуже было бы если бы я стар был как пень.

Людмила Прозорова

не имею понятия.

Никита Зотов

зря

Никита Зотов

про шо?

Никита Зотов

по еврики или про зелень?

НЕ
Наталья Егорова

всё идёт к этому

Никита Зотов

подождём

Konstantin Kotov

хз ...война прет

Никита Зотов

ясно

Александр Долгушев

я не финансист

Никита Зотов

ну и что?

Natalja Jevstignejeva

Я не прогматик

Никита Зотов

а кто же ты?

Виктор Швец

конечно будет

Никита Зотов

на скока?

Никита Зотов

а кто такой или что такое путин?

Виктор Швец

главный заказчик общественных русских блюд

Никита Зотов

ясно, но не очень понятно