Прошлое

А Вы хоть раз бывали в Третьяковке?

Ответы
Ира

ДА!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!!!! а от Шишкина могу вообще не отходить.....однажды у меня была целая трагедия - в очередной приезд в Москву, "Мишки" были на реставрации.....))))))))))))))))))

Ира

ой. что-то в груди зашкварчало......ностальгия что - ли??))))))))

Алексей Заикин ( Омск )

Калина красная. калина вызрела,,,,, я у залеточки характер вызнала,Характер вызнала, характер - ой какой! Я не уважила а он пошел с другой

Алексей Заикин ( Омск )

сейчас да, а в наши годы это была трагедия 🙂

Ира

неразделенная любовь во все времена трагедия))

Ира

какой чувствительный...сразу плакать))))))) не реви....всё будет ок!!)))))))

Андрей

Нет ни разу. Жаль конечно. Но сейчас в интернете все доступно. Но сразу скажу, что это не то. Лучше увидеть на месте.

Алексей Семененко

Увы, не было времени. Да и впрочем желания, я это всё могу в инете посмотреть. Ссылку кинуть?

Прошлое

спасибо, было бы не пплохо... только живые картины есть живые картины...

Алексей Семененко

https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=opera&channel=suggest&noj=1&biw=1329&bih=602&q=%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B&oq=%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0&gs_l=serp.1.8.0l10.382766182.382771883.0.382783413.12.10.0.2.2.0.542.1272.8j1j5-1.10.0....0...1c.1.35.serp..0.12.1284.59U-4IssQKA Вот ссылка на сайты. Конечно живое общение с эксурсоводом, приятнее, да и собеседница по просмотру может оказаться довольно приятным и умным человеком. Но это может быть, а может и не быть.

Алексей Семененко

Прошлое

спасибо..до чего дошел прогресс...

Прошлое

спасибо..до чего дошел прогресс...

Н*
Нора *

Не получилось....закрыта была, вместо нее побывала на выставке Васнецова....

Прошлое

🌹

Лена Кулаковская

к сожалению нет, я живу в другой стране. Так бы с удовольствием побывала

Евгений Калиниченко

Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

Валентина Строкова

Конечно. Живя в Москве всю жизнь и не быть в Третьяковке - стыдно

Прошлое

🌹

Irena Polyak

Нет. Дальше родного краеведческого музея не заносила судьба....

Алексей Башкирцев

Давно не был. А так бывал, конечно, пока жил в Москве.

Александр Никулин

Не довелось. Восхищался только фотоэкспозициями

Петр

Был несколько раз... Еще при Советской власти...

Alexandr Khazhin

в двояковке был, до третьяковки не напивался

Ольга Новикова

стыдно признаться, никогда, но очень хочется

Дмитрий Мышляев

Увы, нет,...... и она тоже ни разу у меня не была

Прошлое

ну если у вас жилплощадь позволяет, можно и договориться....

Прошлое

Дмитрий Мышляев

пожалуй я приглашу ее на нейтральную территорию

Прошлое

😄

Дмитрий Мышляев

Прошлое

😄

Любовь Кононова.

Нет. Посещала только по страницам альбома.

Лёня

Нет. Зато Эрмитаж вдоль и поперек исходил

Прошлое

🌹

Татьяна Архипова

Конечно. Последний раз недели три назад.

Сергей Писклов

где нам не суждено быть мы обычно бываем

Владислав Борисов

нет.. жаль конечно ,рядом стоял.. :-0

Синильга Линно

ДА.... НО КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО !!!.....