Дим Димыч

Мой слоган: "Что не делается, Все к лучшему.", даже если что то произошло гадкое и неприятное, а твой ...? 😉

Ответы
Lu_Star

Этим и живём) часто так и бывает. Вроде случилась неприятность... А потом раз - и ты понимаешь что это привело к чему то важному, то что меняет жизнь к лучшему)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А мой:" обойди дурака", " не трогай говно, вонять не будет", " никогда не выслушивай, чужое нытье", " в п.... друзей, в п.... подруг, я сам себе п......й друг"

Алеся

Согласна на все 100!!! А гадкое и неприятное - это как урок, главное, извлечь из этого пользу..и все равно, все к лучшему, а как же иначе!!!

Евгений А.

Все что не делается - все к лучшему, а все что делается - наоборот?

Или Вы хотели сказать "Все, что НИ делается, все к лучшему."?

Алёна Клочкова

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас.Если бог дал крылья-летай,а не страдай,что мешают.

Ирина

🖼 Зaказала велoсипедный фонaрик в форме сердца на Алиэкспресс. Вот, бл*ть, пришёл!

Ирина

так на али и посмотри.там много нелепостей

Дим Димыч

Спасибо ушел с собакой на поиск😂😂

Ирина

удачи

Андрей Лященко

Зря вы там стрелу амура незаказали повесилли бы чуть выше и был бы полный ажур .

A Lina W

Такой же,-это в начале ,возможно ,выглядит неприятно,позднее приведет к логическому завершению,не всегда гадкому

Людмила

Это опыт. А анализируя спустя время ситуацию и сопоставляя факты, в 99% это лучше, чем могло быть иначе

Людмила Юрьева

Всё, что сделано, то сделано! Но всё надо улучшать и корректировать и постоянно совершенствовать))

Людмила Юрьева

Как здорово)) Постоянно

Юля Умничка

также...много слоганов таких, простых, по ним и живу...никого и ничего на переправах не меняю и т.д .

Михаил Пухов

На разные случаи жизни разные. Вот один похожий на ваш. Если за меня Бог, что сделает мне человек?

Лариса Козлова

Если какие-то неприятности, всегда говорю себе: всё проходит, пройдёт и это. Помогает. 🙂

Дим Димыч

Так и жизнь пройдет

Лариса Козлова

Так не всегда ж неприятности.

Дим Димыч

Так воо, хорошо, а значит будет еще лучше

Дим Димыч

Спасибо

Ал
Аля

Это матушка-жизнь преподносит уроки..опыт..учит..на многие вещи открывает глаза по-другому

Irena Kovale

Beigsies karš un mīlēs atkal .... в переводе -Война закончится и снова будем любить ... 💞

Татьяна

Что- то типа Маяковского.... Светить и никаких гвоздей, вот лозунг мой и солнца)

Св
Светлана

Делай вывод...проанализируй и вперёд...извлекая урок..Это просто был сквозняк

Св
Светлана

и этот тоже )).А ещё ,у меня это по жизни,как закон-никогда не говори никогда

Катерина Осадчая

Мой тоже точно так.Только копнуть здесь придётся глубже.Иначе не понятно.

Из
Издалека

Делай, что хочешь, но так, чтобы не лишиться этой возможности в будущем)))

Елена Монум К.

Лучше делать выводы из того, что сделал, чем жалеть о том, чего не сделал!

Дим Димыч

В том то и дело что я стараюсь не жалеть, но врать не буду на 100% не получается но около

Елена Монум К.

Поэтому я и придерживаюсь мнения, что если нельзя ничего изменить, значит надо сделать вывод из ситуации и жить дальше