Галина Купча

как ты себя чувствуешь?

Ответы · страница 6
Игорь

Вполне нормально

Игорь

А вы как?

Игорь

А с чего такой вопрос

Ольга Велева

забота никому ещё не помешала

Игорь

Спасибо конечно

Дмитрий Кузнецов

Нормально. А ты?)))

Ю.
Юлия ...

сегодня, просто супер. Я себе еще такую клевую обувь купила. Что вдвойне повысило мое настроение

Дмитрий Кузнецов

Я рад за вас! Поздравляю! Желаю, чтоб такое настроение было у вас частым!)))

Ю.
Юлия ...

я рассчитываю на каждый день

Галина Осташко

сегодня прилично

Рамэш Юсупов

🌹дай Бог чтоб всегда было хорошо.

Вс
Все

на 10 лет моложе!)))

Milky Way

аналогично)) если не на больше) 😄

Sergey Big Bear

Не очень.Спасибо.

Sergey Big Bear

Спасибо,но ранения,контузии и инвалидность не лечится.

Олег Левочко

да вот неспится...

Евгений Кулинич

Без тебя плохо....

Ю.
Юлия ...

мне тоже без тебя тоскливо

Scorpion

Как то одиноко...

Ольга Велева

купите тетрадь на 56 листов.Отсчитайте сотую страницу и на ней напишите своё желание только в настоящем времени, как буд-то оно уже сбылось.На следующий денM когда он уже почти пройдёт, тоесть перед сном на первой странице тетради напишите, всё что произошло за этот день..неважно хорошее или плохое.И так каждый день по одной странице.Прежде чем будете писать своё желание на сотой странице сначала напишите - "МЕНЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ ЗА 100 ДНЕЙ!"

Scorpion

Эту фразу нужно написать на сотой странице или на первой?

Ольга Велева

на сотой..и затем можно с неё начинать каждую страницу в конце дня..

Scorpion

Спасибо большое!!! Я попробую

Ольга Велева

только обязательно верьте, что желание обязательно сбудется..даже если будет казаться, что всё ничего не получается - не сдавайтесь..всё равно каждый вечер пишите как прошёл день..одна девушка очень хотела выйти замуж, у неё не было парня..так вот после того как она всё это проделала - на 101 -ый день она вышла замуж.А другая пара муж с женой очень хотели купить себе квартиру и всё в квартиру..так они так удачно продали свой небольшой домик за хорошую сумму, что купили огромную, замечательную квартиру и всё в квартиру.Главное - ВЕРИТЬ!удачи!

Иванова Маша

плохо, поможешь?

Ольга Велева

они похожи на людей..только светятся

Ольга Велева

свет..от слова - свет, светло!

Иванова Маша

В библейском справочнике написано про ангелов : Подобно видимым творениям, ангелы, обитающие в невидимой сфере, занимают разное положение. Главный ангел, обладающий большей силой и властью, чем другие,— это Михаил, архангел (Дан 10:13, 21; 12:1; Иуды 9; Отк 12:7; см. АРХАНГЕЛ; МИХАИЛ, 1). Поскольку он превосходит других ангелов и назван «великим князем, стоящим за сыновей... [Божьего] народа», разумно предположить, что именно он был тем ангелом, который вел Израиль по пустыне (Исх 23:20—23). Особыми обязанностями и честью наделены серафимы, занимающие очень высокое положение среди ангелов (Иса 6:2, 6; см. СЕРАФИМЫ). Чаще них в Библии говорится о херувимах (ок. 90 раз), и из описания их обязанностей видно, что они тоже занимают особое положение среди ангелов (Бт 3:24; Иез 10:1—22; см. ХЕРУВИМЫ). Существует также огромное количество ангелов-вестников, посредством которых Бог общается с людьми. Однако они не просто передают вести. Как полномочные представители Всевышнего Бога, они служат исполнителями Божьего замысла, защищая и избавляя Божий народ или уничтожая нечестивых (Бт 19:1—26).

Ольга Велева

может вы и есть один из них?

Ольга Велева

это вам спасибо!Берегите себя.

Niemand Против Войны

Спасибо, доктор!

Niemand Против Войны

– Доктор, как прошла операция? – Какой я тебе доктор? – Кто же вы? – Апостол Павел!

Ольга Велева

нет..я просто Добрая душенька

Владимир Кромберг

Отлично спасибо

Владимир Кромберг

Вы так любезны черт возьми))))

Алексей Кожура

Бывало луечшеу!

Алексей Кожура

Огромное спасибо!

Алексей Кожура

У. .м Аллах ня

:copyright:эндрю:copyright:

Утром было хуже

Ю.
Юлия ...

я рада что тебе становится лучше

Тринадцатый...

Не дождаться....

Лепесточек

)))))))))почему сразу.....просто хочу пожелать всего хорошего

Тринадцатый...

Допустим,всего не надо,надорвусь...а вот толику-можно.))

Лепесточек

))))))) хорошо ))))) ЖЕЛАЮ....

Тринадцатый...

Спасибо.и тебе немножко.))

Денис Спирин

сытым и пьяным

Денис Спирин

а вот, вчера День Рождение было, щас продолжение

Имя Женское

отвратительно

Денис

непонятно как

Ю.
Юлия ...

я самый счастливый человек на свете. У меня все хорошо, все замечательно. И ни один поросенок не испортит мне сегодня настроение

Денис

о как)) сильно)))) значит,ночь прошла на ура))

Денис

ой ой))) теперь понимаю смысл вопроса)

Ю.
Юлия ...

ах-ха-ха. Так что не жалуйся. Свое самочувствие можешь создать только ты сам, ну и некоторые обстоятельства или люди

Денис

)) ну да))именно еще + люди)))и обстоятельства)

Ю.
Юлия ...

основное "твой настрой". И ты магнитом притянешь все остальное

Денис

попробую притянуть)))))))магнитом

Немо

Хорошо )А что ?

Немо

А уж как я рад то ,что все хорошо то )))Дай Боже здоровечка и вам )

Ольга Велева

спасибочки и Вам не хворать!

Оксана Полякова

Превосходно...

Оксана Полякова

!!!!!!!!!!!!!вам тоже улыбка!!!

Михаил Селетков

да лучше всех

Михаил Селетков

хорошо, когда у всех хорошо, аж самому приятно

Ольга Велева

если бы у всех так было..я только - ЗА! 🌹

Михаил Селетков

Спасибо, она мне понадобится в ближайшее время