Три Метра Над Уровнем Неба

Все в Спрашке такие философы,все знают,как правильно жить,что делать,что не делать. А в жизни Вы этому соответствуете?

Ответы · страница 7
Галина Горбунова

Все наоборот! Не знаем и хотим узнать! Кстати, в наших рядах почти нет "Водолеев"

Татьяна Старцева

Никогда не уверена в правильности своих поступков, но и не жалею о случившемся.

Алексей Белкин

необязательно. так как по жизни мы лучше будем учить чем сами следовать учению

Елена Павлова

Если бы соответствовали , не сидели бы в Спрашивалке , а занимались бизнесом !!!!

Людмила М

Знать можно уверенно,а действовать как получается-много препон непреодолимых

Олег Зайцев

Хочется услышать ещё чьё-то мнение на проблему, а сделать всё равно по своему!!

Ольга

Я живу своей жизнью. И если уж что то советую и говорю,то это из личного опыта...

Анатолий Кашпоров

ПРАВИЛЬНО ... КОГДА ИХ ЖИЗНЬ ОПУСТИТ НИЖЕ ПЛИНТУСА , ТОГДА ИЗМЕНЯТ СВОЕЙ ТЕОРИИ

Улыбка Света

более или менее стараюсь ...да и не один ответ не придуман а взят из своей жизни

Наталья Козлова

Лично я пишу , руководствуясь жизненным опытом и профессиональными знаниями.

Наталья Козлова

Да,многие могут дать совет,как правильно делать,жить ,думать,но не все так на самом деле делают! А дать совет или указать на ошибку все мы можем!

Людмила Черных

Но если не соответствовать- значит лицемерить. каждый сам решает кем ему быть

Татьяна Скибина

У всех своя правда, как жить. Но я советую только то, что сама на себе испытала.

Gek Stormov

так знать это одно, а действовать совсем другое советы всегда давать легче....

Наталья Бурмакина

Все пишут, как думают.... Но не всегда в жизни поступают так... И это нормально!!!

Оля Филатова

Я никого не учу,а просто высказываю своё мнение..Может быть и неправильное...)

pozitifchik70

Стараемся. Иначе бы не советовали. Каждый же что то прошёл, испытал на себе...

Татьяна Пухерева

И не говорите. Как в пословице " Чужую беду рукой разведу, а своей ума не дам"

Татьяна Гонышева

хороший вопрос.Вряд ли тот,кто говорит и пишет правильно,правильно и живёт

Natanata

Чем правильней отвечают на вопросы,тем хулиганистей и полороты в жизни... 😄

**
***мария ***т

стараюсь, но в жизни вообще делать что-то сложнее, чем в окошке сообщений 😉