Тринннадцатый Чертёнок

А кто пробовал готовить каштаны?

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чего есть больше нечего что ли

Тринннадцатый Чертёнок

Ну. Точно. Всех сколопендр и тараканов сожрал. Ногти тоже понадкусывал. Теперь думаю: каштаны или листья?

Ла
Лана

у меня мама умеет их жарить

Тринннадцатый Чертёнок

Димляма!? Мне одно название уже нравится)))

Ла
Лана

а вообще мясо отбить , посолить, поперчить и немного чеснока......потом обвалять в муке а сверху в яйце и пожарить)))......самое то.......кстати многие делают сначала в яйце а только потом в муке......но мне больше нравится первый вариант, так вкуснее)))).....это примерно как Матроскин.......если ешь бутерброд, то колбасу надо на язык класть, так вкуснее получится)))

Тринннадцатый Чертёнок

Хрустящая отбивная))) вкусненько рассказываешь) Слюнки текут. Пойду жрать.

Ла
Лана

ахаха))))) приятного аппетита)))

Епифания

Я много раз готовила

Тринннадцатый Чертёнок

Где б такого же, как и ты, собеседника найти?! Что б и разъяснить смог. Читаю некоторые комментарии и дивлюсь...)

Епифания

Думаю, по конским каштанам надо покопаться в интернете. Я бы и занялась, да каштанов нет...

Тринннадцатый Чертёнок

Их много)))))) я в прошлом году отправлял всякие интересные плоды. В Москву отправлял, в Питер, в Казань...))))

Епифания

Конских каштанов в магазинах не видела...

Владимир

жарить их

Галина Азадалиева

Я жарила

Тринннадцатый Чертёнок

Расскажи как?

Галина Азадалиева

Они взрываются и прыгают))) в касьрюле

Тринннадцатый Чертёнок

Вода, рассол, бульон, кофе... Что в кастрюле? А если они уже треснутые?

Тринннадцатый Чертёнок

Ладно. В интернете посмотрю. Спасибо.

Саида (Samarkand)

я

Тринннадцатый Чертёнок

Рассказывай. Что ты с ними делала?

Саида (Samarkand)

жаришь и кушаешь

Тринннадцатый Чертёнок

Вау! Так просто. Ну хорошо. Спасибо и на том, кулинар- золотые ручки))))

Саида (Samarkand)

ну ... просто я люблю готовить

Тринннадцатый Чертёнок

Так я бы и послушал, если бы ты всё в красках, ярко мне объяснила) Представила бы себя на своей уютной кухонке...

Саида (Samarkand)

у меня большая кухня

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо тебе.