Молодожены.......Просыпаются утром после бурной ночи....муж - "Дорогая, неплохо бы и позавтракать"...она ему - "Давай лучше любовью займёмся..." Ушел ещё более уставший и голодный на работу...приходит в обед домой "Дорогая, а что у нас на обед?".....Она --"Милый , у нас на обед - ЛЮБОВЬ !"..........Возвращается вечером, а она попой к батарее прижалась и загадочно улыбается....Муж - "Погоди, догадаюсь....Ужин подогреваешь ? "....
так сначала покушать, только с работы уставший еще не успевший переключиться на домашний лад, а тут прям чудо в черном, вы не забывайте этим заниматься с урчанием в животе никто не будет, вы ему покушать, а пока он ест переодеваться, и без маски чтобы не возникало сравнений с героями кинофильма
ну, капец....за последнее время я поняла кое-что....если у мужика проснулся инстинкт (поесть, поспать и т.п.) пока он его не удовлетворит, хрен что от него другого добьешься!Поэтому еду надо было ему подавать все в том же костюме, он бы не устоял
В телеспектакле "Весёлый тракт" героиня сказала: Мужики, я вас покормлю но не сильно. Мужики: А чего так?. Она: Потому что мужики голодные злые а сытые недогадливые. Так то Бэтман. делом надо заниматься а не дурью маяться.
Так, что делать то? Кормить или не кормить?
Не много но вкусно.И блюда подавать в пеньюаре или купальнике ане в чёрном. Фу. негатив то какой
Ой, много Вы понимаете!! Это ж так сексуально))
У Вас адекватный мужчина. А то бы встал на четвереньки и протянул вам плетку. А нормальный мужик послек работы должен хотеть жрать. Так что вы не лучший способ выбрали, чтобы избежать вопросов об ужине.
Да-а! Вообще-то, это был анекдот))))
А это был шутливый комментарий. Я этот анекдот на баше читала с полгода назад. Тогда улыбнулась и не задумалась. А сейчас просто появился повод поразмышлять над ситуацией. Если бы я встретила мужика с работы не с ужином, а кожаном белье, боюсь, он порвал бы меня вместе с бельем, как Бэтмен Джокера.
А мой кормленый пришёл, с совещания)))
Ну тогда он сделал Вам комплимент, назвав именем любимого супергероя. Мужчины - вечные дети.
в том что быть проституткой изобретательной для мужа нужно во время, а когда мужик с работы приходит его нужно кормить!Доиграешься, уйдёт к той у которой стол накрыт и тапочки в передней для него
Значит уйдёт, дело только во времени.
А на фиг такой нужен? Только объедает...
Животные инстинкты по порядку! И руководствуясь "потребностной системой" академика Ершова... голодный не способен на святые чувства.. и даже похоть ... просто...тень от жажды тела быть здоровым)))))))
Ман... блин Миражка!!!! Пацтулаааам....
Ну конечно же. что же ты натворила? Ну во первых. Красиво и вкусно но не переевши накормить. Потом, расслабить и переодеться в школьницу, и без агрессии. А вот потом хоть отстегай . как захочешь.
я не понял кто чё там сказал да мне как то всё равно если честно я тоже самое могу сказать и вам было всё хорошо но надо всё порвать и выкинуть тебя как мусор женщины и девушки в чём дело ?
Пройдет боль, прочитай ещё раз. Не нужно недооценивать человеческий опыт.
кто такой человек ? человек это такое существо которому нельзя доверять ПОЛНОСТЬЮ я могу выйграть миллион но не факт чт опоследовав моему совету или примеру и сделав всё точно также вы тоже выйграете миллион не факт что вы вообще что либо выйграете я щас к тому что не каждому человеку поможет то что помогло другому
Господи! 19 лет! Ты чего "паришься"? Что за страсти роковые? Помяни моё слово, лет эдак через 10-15, ты будешь "ржать" над собой, если, конечно, вспомнишь))
помяни моё слово я стану МАНЬЯКОМ НАСИЛЬНИКОМ или просто доживу до ПЕНСИИ И Х1У1Й ВЫЙДУ ИЗ ДОМА моей ЖЕНОЙ БУДЕТ МОЙ ВЕРНЫЙ КОМП
Ну, и дурак! Извини, конечно.
ну реално жират хочется! да и мужики быстрее взрослеют чем женщины. пока женщина будет вахат увидев робота! мужчина уже создаст искуственного человека! я это тому что с.е.к.с. надоедает.
Ну сначала накормить надо человека ведь трактор если не заправишь соляркой он и пахать не будет также и мужику сначала пожрать а потом с бабой работать
а пробовала его предпочтения узнать? мой бы тоже так спросил, а вот если бы медсестра или какая-нибудь военная, то никаких вопросов у моего не будет
Мужская логика--"на приобретение этого чёрного барахла ушла уйма денег и времени, значит ни того, ни другого на приготовление жратвы не осталось"
Попробуйте сначала покормить, дайте посмотреть новости по телевизору, и только после этого продемонстрируйте чёрное кожаное бельё. Сработает !
Если новости по TV будет смотреть - точно не сработает. Сплошной негатив.
Слишком массовый образ, понимаете? В жизни человека есть три кита: отдыхать, есть, заниматься се к с ом. Так вот, пункт "есть" ещё никто не отменял.
Я вовсе не имею в виду, что стоило бы к этому стремиться.)) Хотя чем теплее климат, тем меньше люди вкалывают. Но я имею в виду психическую и эмоциональную сторону вопроса, а отнюдь не геополитическую и не экономическую. Мужчина должен творить. Строить дома, изобретать, создавать еду - это всё тоже в понимании мужчины творить. Сибаритство - это мечта только там, где работать и зарабатывать либо невозможно, либо глубоко противно. Я не имею в виду, что мужчина создан для безделья. Но мужчина не создан для работы, которую он ненавидит. А что он деятелен от природы, я не спорю.
Потому что так никогда не будет)
Вы хотите сказать, что ни один мужчина никогда не нашёл себе работу по душе? Развеселилась. Это не утопия. Это норма.
Нет, конечно) Кто-то нашел. Но все? Врядли...
ну так! надо было встретить в халате, но с готовым ужином..а пока мусье откушивали, быстро переодеться..ну и..))) сытый мужчина это же ух!! 
Сытый мужчина мышей не ловит)
ой..не знаю как так у Вас..))
Тебе захотелось ролевых игр! Понимаю! А почему мужик должен думать только о том чего тебе хочется. Вряд ли тебе стыдно за этот вопрос...
Хотя,с другой стороны...а будет ли кто то думать о нём?)
Неа. Ведь он, похоже,"вещь в себе".
Обозлился просто что то...Может пройдёт...
Хорошо бы. Жалко парня-то.
С вашими рассуждениями девочки, думаю, ему вас жалко...несчастные...
Вопрос мужика в данном случае считаю спр аведливым, вот после прекрасного обеда переодеться и у Вас не возникнет вопрса "в Чем дело"
почему все думают ,что мужчины тащатьса от кожи ? я бы предпочел кружавчики и не перчатки а чулочки ,вот тогда и про жрать забудешь)))
-Дорогая, я ни как не могу найти чай. -Какой ты беспомощный!!! Чай в аптечке, в банке из-под какао, с надписью "соль". БЕСТОЛКОВЫЕ ОНИ!!!