Ольга Пушная

Пришел с работы. Я его встретила в черном кожаном нижнем белье, в черных кожаных перчатках, в маске... Он посмотрел и говорит: "Пожрать есть что, Бэтмен? " Мужики, в чем дело! ?

Ответы · страница 4
Любаша Любовь

настоящие мужики как раз денежку и зарабатывают, как следствие, устают и жрать хотят

ОК
Оксана Кошмаринська

треба зустріти свого чоловіка.нагодувати нехай відпочине ,а потім буде все як треба

Светлана Зимова

Конечно,момент неудачный.Человек устал,голодный,злой. И тут вы вся в чёрном...жесть...

Любовь Шпаюк

В первую очередь мужа нужно вкусно и сытно накормить, а все остальное на ужин............

+P
+Priest+

Кстати у вас завтра празник! По церковным канонам завтра "Ольги" С чем и поздравляю

Ольга Пушная

Спасибо) интересно, кто- нибудь меня завтра поздравит с Днем Ангела?

+P
+Priest+

Несомневайтесь,и еще придут:))))))

^|^ Slavka)

твой Ангел точно про тебя не забывает, даже не в праздник, а там соберутся пацаны манны покушают винца выпьют за твое здоровье!

Константин

Сказок не читала? Сначала в баньке попарь, накорми, напои, а уж потом все остальное?

Александр Беглов

Ту сперва накорми, напои, баньку истопи.. А потом уж дело пытай! Сказки читать надо!

Александр Беглов

В сказках мудрость народная!

Владимир Овчинников

накорми , а потом обогрей.может он уже на работе "на....ся"пришел домой тут ты сидишь

Ярослава

Так есть хотел, а пока он ел вы бы и переоделись, вот тогда бы он среагировал точно

Ольга Пушная

На сытый то желудок?! Ох, сомневаюсь!

Ярослава

Как раз на сытый, как котик замурлыкал бы

Денис Давыдов

Это все равно что шахтеру объяснять тонкости концерта Разманинова после смены 🙂

Илуна Милан

Оденьте халат, накрутите бигуди и наложите маску на бигуди, ответ пришлите после

Ольга Пушная

Ты вдовой хочешь меня оставить?

Сируш Туманян

Инстинкты сильнее. У Вас случай, когда путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Людмила

Ох, Оленька... Иван-царевича покорми, а потом спать уложи Это даже Баба-Яга знает

Ольга Пушная

Так сытый Иван-царевич сразу лицом к стене и баиньки)))

Ольга Пушная

Людмила

А ты подожди... С пьяного =то какой толк 🙂

Александр Дементьев

все было бы прекрасно, если бы ты не надевала кожаное белье, а черное в кружевах

Ольга Пушная

Хотелось какого-то разнообразия

Александр Дементьев

ну поэтому и не получилось, я бы тоже сказал "Бэтман"

Віктор Васильович

был бы не против,если бы меня так встретили,а потом можна и пожрать с аппетитом

Владимир

Еще в сказках говорено было...Ты сначала напои накорми а потом в постель веди...

Ира

даже баба яга накормит, напоит, а уж потом спать уложит и......конец молодцу..)))))

Сергей Никонов

ну не любит ,видать муж бэтменов. Попробуй для ролевых игр костюм Карлсона.

Ананий Фаушистов

Всё верно! Мужика сначала надо накормить, а потом и спрашивать и мастить...

Варвара Урусова

Сначала надо поднести, а только потом кормить

Варвара Урусова

Да, я и сама смутилась - стоп, себе думаю, но рука уже нажала на "Энтер"

Олег Сидоров

А ещё бывает,что спрашивает:"Почему ты в чёрном,с мамой что то случилось?"