Ольга Пушная

Пришел с работы. Я его встретила в черном кожаном нижнем белье, в черных кожаных перчатках, в маске... Он посмотрел и говорит: "Пожрать есть что, Бэтмен? " Мужики, в чем дело! ?

Ответы · страница 6
Евгений Хмельницкий

Мужик - это не женщина с иной конфигурацией, это другое существо

Ольга Пушная

Какое же? 100 головая гидра?

Евгений Хмельницкий

Его нельзя понять исходя из своих ощущений или ощущений подруг. Он чувствует жизнь иначе

Евгений Хмельницкий

Наиярчайщий пример- это Ваш вопрос

Галина Шестак

Ну так ты сначала, напои накорми, спать уложи, а уж потом и пугай

Галина Шестак

Ну не то что бы испугался... Просто сытый мужик, он добрый, 😄

Галина Шестак

Ольга Пушная

"Я голодный - сволочь сволочью, а сытый я - не так уж плох".

НЕ
Наталья Ефремова

ну зачем вы пугаете мужчину? надо встречать в белом и пушистом.

Ольга Пушная

А, да, да, знаю, там еще крылья за спиной!

НЕ
Наталья Ефремова

да зачем вам крылья? пусть хвостик будет такой, чтоб следы замести при случае.

Николай Чепков

лучше с чашкой пельмений встретила он бы этого точно не ожидал

Светлана Кирова

зря потрачены деньги.... ну куда теперь в этом идти? К любовнику?

Борис Черняев

каждый выбирает себе спецовку по желанию,но есть-то хочется....

А(
Алексей (Lelik)

Ну тогда не бетмен а женщина кошка. Вот бы меня так встретили

Fermezza

бэт МЭН!ЗАМЕТЬТЕ!НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ЭТА ИГРА!

Gera Sofyagera

Как описали,то страшно,конечно,может на белое все поменять?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у нас есть поговорко - голодный медведь,танцы не пляшет....

😄 вот этот вопрос всегда затруднял меня,у нас в школе училось 2 инностр.языков,русский и западный по выбора,но точно могу сказать что не от школы,я троечник был,а сейчась лучше говорю чем сошкольники отличники,так что и это для меня загадка...почти 😄

Ольга Пушная

Темнишь ты чего-то)))) В России работал?

😄 нет,не работал,моряком был и больше в других странах мира был ...можно сказать что в россия только несколько дней был

Ольга Пушная

Откуда ж такие познания? Может, книги наши читал?

😄 болше думаю от то у нас много русских фильмов показывали,болгарские были по мало,потому что помало производили,американские были совсем мало,западноевропейские по больше,но первое место советскимы,вероятно от этого и добывался до троечку по русски,да я учебник русского языка вообще не огкрывал ,а в конце года,новинький дарил на следующимы...возможно и от то что не смотря в коком конце мира были,когда встретимся с русским экипажем всегда подружались...конечно не думаю что хорошо говорю по русски,но все таки меня понимаете с ошыбками или без,я сам не знаю,но мне важно что все таки понимаете,а то что ставлю мягким знаком туда сюда на каждом случае ,не смущает,у нас не пользуем,как и падежей нету и русские окончания ставлю вот так,как кажеться что правильно звучить...в школе на троечку хватало 😄

Игорь Либерт

все правильно. на хрена ему твой наряд. коль жрать хочет))) 😄

Ольга Пушная

Ну, вот и пусть остаётся без сладкого!

Игорь Либерт

а вот сладкое подают на десерт. соблюдать надо этикет)))

Ольга Пушная

Диетологи против! Это всё неверно!

Ирина Каминская

Нужно было встречать с хлебом , солью и крепаими обьятиями.

Ирина Каминская

В наше время каждый мужик - горой. И кожей сыт не будет. Сначала хлеб и борщ , а потом латекс.

Валентина Лозицкая

путь к сердцу мужчины лежит через желудок))) старо как мир)))

Ольга Романеннко

Человек с работы пришел. Устал, голодный. Всему свое время.

Игорь Бухтияров

То есть наряд вы приобрели, а поесть ничего не изготовили?

Ольга Пушная

Ладно, выражусь иначе) А вы приласкайте нас, может мы вас и покормим потом. Если захотите)))) понятна мысль?

Игорь Бухтияров

Да, чувствую придётся питаться в столовой!

Ольга Пушная

Ну, вот! И сразу напопятный!!! Эх, вы, мужички!))))

Игорь Бухтияров

Не надо смешивать еду и не еду!

Ольга Пушная

Боже упаси! Всё в свой черёд и всему своё время!

Светлана Куприянова

Ну так какие мозги надо иметь чтоб в таком виде встречать?

Андрей Соболев

Просто не любит ролевые игры. Да и голоден судя по всему 😄

Ольга Пушная

А нам так упорно их рекламирует Запад и Америка)))

Андрей Соболев

Не обращайте внимания. Нам есть чем гордиться. Проживём без т.н. западных "ценностей".

Оксана Зинченко

во первых накорми, в баньке помой, а потом и приставай )))

Ольга Пушная

А без баньки никак нельзя?

Оксана Зинченко

неа он вонючий после мирного дня трудового

Ольга Пушная

То есть обычный душ не канает?

Оксана Зинченко

ну можно и душ но маловато

Дмитрий Каракозиди

Может не то надела...нафик мужику Бэтмен, ему женщину.....

Ольга Пушная

Это у него ассоциации такие вдруг. Я была женщиной-кошкой))))

Дмитрий Каракозиди

Разбирайтесь сами.

Сергей Кондрашов

я не знаю его характер,а может он не любит ролевые игры!

Ольга Пушная

Эт точно! Он компьютерные любит!