Валерий

Моё предложение: - Обманул еврея - при жизни твой бюст на родине. - Каково?

Ответы
Валерия Казакова

Странное предложение. Мой бюст всегда при мне. Живу на родине. Следовательно, обманывать еврея ввобще не имеет смысла. Родина и так знает, что я ее грудью пойду защищать.))))))))

Валерий

Такую родину и предать можно... .

Александр

Земли не хватит для бюстов в одной стране...Хохол ролился - евреи плачут...

Валерий

😄 Да...можно обойтись почётной грамотой и денежной премией...1 млн. руб.)))

Александр

Во, это самое то, Вы гений! Есть у меня пара евреев-друзей на работе, уж сколько раз я их обманывал, можно со счёта сбиться...Кстати, счёт надо открыть, в офшоре, вдруг прокатит предложение...

Наташа Шишкина

Ты татарина попробуй обмануть! Тебе Храм построят

Валерий

Это вторая часть моего предложения. Как Вы догадались? - Недавно татарва меня "кинула" на $$$... .

Наташа Шишкина

плохие люди есть в каждой нации

Бе
Белла

А если обманул русского?

Валерий

В правительство или в ГД РФ !!!

Бе
Белла

А там места хватит?

Бе
Белла

Жизнь показывает, что почти все люди обманывают.

Бе
Белла

Вы совершенный человек? И детям на новый год не приносите подарков от деда мороза?

Валерий

До совершенства далеко, но дети должны знать правду.

Бе
Белла

Правду о деде морозе?

Аркадий

Кацап хуже еврея...

Аркадий

Любого

Александр Третьяков

долба...б

Валерий

Рад познакомится. - Валерий)))

Александр Третьяков

ты тоже долба...б-одна порода

Марина

Урод

Валерий

Странное имя для женщины-старушки Ксении... .