Svetlana Ivanova

А если вызвать мужа на час...Он будет верный ? ...Или через 20 минут развод потребует?

Ответы
Юрий Трущенков

Я бы выдержал . Так бы и отрекомендовался : примите мою шестидесятиминутную преданность и верность . И быстрее там ... совет да любовь ... На сегодня ещё несколько вызовов .... А развод ... - для этого лохи и лохудры .. Нам - то некогда .. !

Svetlana Ivanova

Конечно. Здесь, на спрашивалке, дурочку и корчу.

Юрий Трущенков

А единомышленники или сочувствующие есть ?

Svetlana Ivanova

Нет. Таких нет.

Юрий Трущенков

Ну и не скучно Вам в таком амплуа ? Может проще найти собеседника по душе , чем дурочку корчить ? Встречаются вполне нормальные умные, весёлые и ,щедрые на улыбку, люди .

Svetlana Ivanova

Кому надо, заприметит меня и такой. А улыбаться я тоже люблю. И посмеяться могу.

Всезнайка

А эт...как вы его кормить будете Баба яга богатыря напоила, накормила, так он у ней и спать остался.😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Svetlana Ivanova

Это он разленился после еды.

Всезнайка

Нет! Это ему пришлось рассчитываться за гостеприимство. А то баба Яка до него бегала к Кощею, так он весь железный был.............................................................

Серж)))

Вот только борщ доест, и если в заказе есть строка Развод вы от души поскандалите и разведетесь! фирма, веников не вяжет!!!

Svetlana Ivanova

Я свободная. Во сколько хочу, во столько и просыпаюсь.

Серж)))

а работа😱? везет же🌹 🤗!!!

Svetlana Ivanova

У меня свободный график.

Svetlana Ivanova

Я работаю главным бухгалтером в газете. Я там мешаю журналистам, а они мешают мне. И мне директор разрешил брать документы домой и обрабатывать их дома. Поэтому я могу в любое время это делать.

Svetlana Ivanova

Ничего страшного. Главное что работа есть.

Semik Gruzni

Нет, не только верный, но и праведный. Но через час он Вам выставит счёт, за то поведение по отношении к нему.

Svetlana Ivanova

Вот...Одни счета...

Крысанов Андрей

а это смотря какого закажете. верные они подороже и на расхват. загодя надо записываться.

Svetlana Ivanova

Так кто же знал....

Крысанов Андрей

да, мало нас...

Svetlana Ivanova

Это понятно. Женщин больше.

Крысанов Андрей

а верных мужиков вообще единицы- гены. память предков...

Svetlana Ivanova

Всё гены виноваты...

Сергей К.

А вы сразу контракт с ним заключите что он будет делать как где и сколько времени 😆

Svetlana Ivanova

Так и сделаю.

Александр Сэр.

И НЕ ПРОБУЙТЕ , ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ ... ОН ЕЩЁ И РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПОТРЕБУЕТ ... ПО ЗАКОНУ ..

Svetlana Ivanova

Ужас!

Игорь

Эти мужья на час все какие то все мелочные - деньги им давай. А без денег, ну ни как.

Svetlana Ivanova

Ага. Такие они.

Титоренко Александр

Ну почему? Если муж на час, час и будет верным. А потом надо доплатить.

Svetlana Ivanova

Обманет.

Zoxrab Mammadov

Он работает на сдельной оплаты труда.Часто будет смотреть на часы.

Svetlana Ivanova

И стараться пораньше улизнуть с работы.

Kanstantin Kan

А это Светик, будет целиком и полностью зависеть от вас!!!))))💐

Svetlana Ivanova

Да? Но работу пусть делает.

Kanstantin Kan

Безусловно!!! В этом даже можно не сомневаться!!!))))💐

Ник Ци (Student)

Я муж на час.... Но интим услуги не предоставляю😀😀😀

Svetlana Ivanova

А я разве про интим услуги что то написала.

Владимир Иванов

Думаю .что час продержится. А для вас это актуально ?

Svetlana Ivanova

Если за час успеет переделать и починить всё что надо.

Svetlana Ivanova

В Вильнюс.

Владимир Иванов

дорога длиннее ,чем действие.

Svetlana Ivanova

Это да.

У. Б.

его же не хватит на всех Вас он- же памятник................

Константин Малахов

а в чем разница (20 или 60 минут), если Вы своё получите

Александр

Это то те же проститутки.Пока платишь все будет ок))

Svetlana Ivanova

Вот какие....

Ли
Лия

Как в контракте будет указано.🤣 😜

Svetlana Ivanova

Так ещё на составление бумаги время нужно.

Потомок Кочевника

как кормить будешь...😉 может и на ночь остаться.

Svetlana Ivanova

Ага. Поест и убежит.

Потомок Кочевника

а ты не корми сразу... пусть по дому поработает...

Svetlana Ivanova

Попробую.

Сергей Муравьев

😯Офигеть-Кому,что нужно-НЕ определить!!!

Svetlana Ivanova

Мне- пошутить.

Svetlana Ivanova

Может это и хорошо.

Svetlana Ivanova

Зато не скучно.

Micha Micha

Как и обычный))))Еще и денег затрабует)))-

Svetlana Ivanova

Вот какой...

Micha Micha

Ага)))лучше пусть изменяет))))

Svetlana Ivanova

Нет конечно.