.... Реус

На предприятии, где вы работаете, время, использованное работником на посещение туалета, вычитается из его отпуска?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы... Когда просто болтаешься начальник сразу - "Ко мне в кабинет", а если куришь в курилке, то - "Покуришь, подойдешь ко мне в кабинет"...

Вера Павлова

... +... попить чайку, +... поиграть в комп,+... подкраситься ,+... покурить +...+...+...+...+...+... - вот и отдохнул пожалуй (к +... - добавьте каждый своё )

.... Реус

Вы всё перечислсли.

Феечка На Шпилечках)))

нет. у меня в льготный стаж входит чистое время, проведенное у доски

.... Реус

По секундомеру чистое время фиксируется?

Феечка На Шпилечках)))

практически. минус больничные, отпуск, курсы повышения. короче, хрен заработаешь

Галина Осташко

обязательно, поэтому туалет и мыть не приходится, чистый

Вера Ткаченко(Киршина)

вот кто курит, -точно надо вычитать простой в курилке

Наташенька

😳еще чего! У меня и время обеда-не вычитается!)))

Наташенька

Нет. Не вижу смысла...

.... Реус

Всем всегда говорите только правду.

Наташенька

Вот ещё....я умею исключительно правдоподобно врать, но только во благо)))

.... Реус

Во благо, конечно, как не соврать.

Наташенька

Вооот...

Валентина Волченко

Извините я свой отпуск уже давно использовала.

.... Реус

И что?

Алма Залиева

отпуск вычитается полностью-его нет в реалии,,,

Светлана

хи-хи. вот что значит просрать отпуск))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

не была, не присутствовала,не участвовала..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я сама себе режиссер) и слава Богу)

Мишка Могилевский

В таком случае было бы много несчастных нежданных случаев..)) Привет, Маришка!..))

Мишка Могилевский

Фраза "просрал отпуск" была бы очень популярна...))😂

Мишка Могилевский

😂😂😂 Привет, Миша!.) Развеселил.)

Владислав

такое даже в дурдоме не придумают

.... Реус

Это применяется во всём цивилизованном мире.

Владислав

это в цивилизованном мире определено контрактом при приеме на работу

.... Реус

Ну так в дурдоме или контрактом? Или цивилизованный мир = дурдом?

Владислав

дурдом, это фактическая работа без контрактов у нас

.... Реус

Да, согласен, Россия - самая плохая страна в мира. А по сути? В дурдоме или контрактом? Или цивилизованный мир = дурдом?

Владислав

конечно контракт, поростите за "дурдом"

Нейка

ну это вообще ужас..нет такого нет

Oleg K

Идиотов на предприятие не брали

Вера Bdfyjdf

ТК РФ такого не предусматривает

Алексей Бизунов

Когда я работал, такого не было.

Елена Прохорова

Не писайте не какайте!

Tamilla--Shafag Haciyeva

ne nashli boleye glupogo voprosa????

.... Реус

Я ничего никому не демонстрирую. Это вы доебались, непонятно с чего, собственно. Тоже мне, дистанционный диагностер.

Tamilla--Shafag Haciyeva

TI-DURAK,DURNO VOSPITANNIY,PONYAL????

.... Реус

Заметьте, я вам не тыкаю, в отличие от вас. Так что все претензии к себе-любимой. А свои замечания про моё воспитание предлагаю вам засунуть себе же в жопу, ибо вы мне не училка, я вам не школяр, и мы с вами не в школе. Для замечаний у вас есть ваш половой партнёр.

Tamilla--Shafag Haciyeva

da ti xam nevospitanniy,ponyal?/ubiraysya von otsyuda

.... Реус

Ну вот, продолжаете в своём привычном хамско-базарном стиле. Да, это ваше.

Наталья **********

это Ваши реформы ?

Алексей Бизунов

Слава Богу, мы не в Америке.

Наталья **********

может перевод неправильный был. Ведь бред сивой кобылы.

.... Реус

Отчего же? Это и в контракт вносится. А вот в Южной Корее работники стоят за конвеером в памперсах. Чтоб не отлучались вообще.

Наталья **********

мдааа, не даром , очень часто, сама себя утешаю тем, что кому-то в этом мире гораздо хуже , чем мне.

.... Реус

Так очень многие живут куда хужее нас.

Юлия Артемьева

думаете, должно?

.... Реус

Есть такое.