Ок
Оксана

Я не спрашиваю, чем вы занимаетесь, я спрашиваю, откуда Вы?

Ответы
Патология Разума

Анекдот есть такой про товарища прапорщика.. когда он спрашивает откуда они.. и они отвечают из какого города. А потом солдаты спрашивают его... Откуда вы товарищ прапорщик?... А я как и все из ...

Аркадий Бахчевников

Уже приятно. Ко мне обратились на Вы. Именно с заглавной буквы. Здесь редкость. Чем занимаюсь? Уже пенс. Откуда? Где родился? Москва.

Феникс Ясный Сокол

Вас географическое место или ...э. Биологическое интересует? Биологическое - это Чрево.... Географическое это планета Земля

Ок
Оксана

как много воды...бла бла бла,город меня интересует

Феникс Ясный Сокол

Днепр

Ок
Оксана

👍

Олег Блинов

Из города, который является колыбелью русского флота, который, построенный на наших лесах, завоевал Азов

Ок
Оксана

я знаю только Николаев-город корабеллов

Олег Блинов

Город Воронеж

Bonza Bonza

Какой вас процесс интересует зачатие или что происходит после 9 месяцев ношения в мешке?😂

Dima Roelwer

Откуда я, вам не надобно это знать. Сегодня я есть завтра меня нет, такая у нас судьба.

Ро
Ростислав

Вы меня не видели, не знаете, а адрес вам более важен, чем сам человек. Здорово!

Ок
Оксана

вопрос мой-да,а вот ответ-ваш-это ваши умозаключения.

Ро
Ростислав

Исходя из вопроса.

Ок
Оксана

видела я ваши комменты,имею о вас представление

Ро
Ростислав

И что? Может мне извиниться за то, что я такой, каков есть?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фэ эс бэ а5 ленивица пахать?))))))) работайте.. капайте аткуда я!😎😎😎☝️☝️☝️

Отца City 👉👌💦

Я из Спрашивалки, я здесь родился, здесь и подохну - как собака на сеновале.

Виталий Рогов

Щёлкните в пустоту моей Авы, Она обо мне всё расскажет и даже предупредит.

Фанис Гимадисламов

ну и пошлые же мысли у Вас .Все мы оттуда выходим ,даж Иисус пр непорочном

Александр Туганов

От туда откуда и все, хотя я никогда не стеснялся и не скрывал этого...

Dr.lecter

Ну да сантехник. Немного в машинах пойму. Ну и крашу неплохо... Стены

Dr.lecter

Ой простите. Сибирь с начала, теперь Москва

Серёжа

Великий Устюг. Родина Деда Мороза! а родился далеко от этих мест.....

Партизан Недобитый

А я не спрашиваю, где Вы были, я спрашиваю, откуда Вы идёте?!.😉🤪😁

Иван Дюльгер

Откуда откуда а может приедешь а дверь не заперта не скажу😂😂😂

Ок
Оксана

😆

Иван Дюльгер

чего)

Ок
Оксана

не боись-не приеду

Иван Дюльгер

Ага врёшь

Ок
Оксана

неа

Иван Дюльгер

а я уже жду😂

Ок
Оксана

☝️😆

Борис Иванович Тимошенко

.... из тех ворот .... откуда ты .... откуда я .... откуда весь народ....

Владимир Тунгусов

Все мы примерно от туда, но называть это здесь, - неприлично.

Леонид 獅子急 Шестаков

откуда-откуда - с занятий, про которые вы не спрашиваете...

Ок
Оксана

🧐

Бродяга

ААА ? -он оно как ? да мы это--- тутышние а были тамошние ....