Надежда- Morelleth

БЛИН.....ВЫХОДНОЙ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ...,НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ НА СПРАШИВАЛКЕ НЕТ.....СКУКОТИЩААААААААААААА,ПЛАКАТЬ СЯСЬ БУДЮ...((((

Ответы
P-
Piligrim - Will Not Wait

Не плач, выходные прошли.

Оп
Опа

ну вот - полезла на страницу - аву поближе посмотреть))))

P-
Piligrim - Will Not Wait

Со счёта звездей не сбейтесь.

Оп
Опа

аха-ха, все ваши...звезды?)))

Надежда- Morelleth

ПРИВЕТ,ВОТ Я НАКОНЕЦ ПРИЕХАЛА,АНДРЕЙ,КАК И ОБЕЩАЛА,СИДЕЛА У КАМИНА....ТЕБЕ ТАМ НЕ ИКАЛОСЬ...))))А ТО Я ТЕБЯ ВСПОМИНАЛА,И ЗА ТЕБЯ ТАМ СПИНУ ВЫГРЕЛА И ВИНЦА ТЯПНУЛА,ЗДОРОВО......

Надежда- Morelleth

(((ВЕРНИ АРАФАТКУ(((((ТАК ПРИКОЛЬНО)))))ПЛИЗЬЬЬЬЬ))))