Йо
Йож

В ресторане. У официанта на шее на веревочке привязана ложка. Посетитель спрашивает:
- Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке?
- Представьтесебе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно ложечкой ее вытаскиваю - не руками же! И Вам приятно и гигиенично!
- Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит?
- А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы не пачкать руки.
- А обратно?
- А обратно - ложечкой!!!

Ответы
Юрий Куприянов

А может, то что вытаскивается из ширинки попасть в тарелку?

Йо
Йож

Кто знает, если шнурок зацепится...

Юрий Куприянов

самое главное, чтобы суп не был горячем, иначе травма

Йо
Йож

Да.

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))))

Виктор Лукоянов

Оригинально.

Геннадий.

прикольно.

Йо
Йож

)

Наталья Хамитова (Малютина)

😞 :?

Йо
Йож

)