Алексей

Девушки , почему вы так удивляетесь когда вам отвечают так же как вы сами говорите ? Или то что вы девушки вам дает право на хамство . грубость ?

Ответы
Ел
Елена

да ладно тебе.... мужчин-хамов не меньше, поверь... им даже повода давать не надо.... так что, может ну их на фиг обиды эти? не стоит оно того.... все равно ничего никому не докажешь, только дашь в очередной раз кровь себе свернуть разным придуркам)))))))

Забава Путятишна

а меня удивляет,когда я высказываю свое мнение,отличное от мнения собеседника..и диалог сползает сразу "все бабы-дуры"))))

Татьяна

нет, не считаю. Как аукнется, так и откликнется. Судя по поговорке, ваши претензии обоснованы

Алексей

все претензии обосновываются

Надежда Александрова

А вы слышали, чтобы девушка нахомила или нагрубила просто так, а не в ответ.

Надежда Александрова

Простите где же вы находитесь, может в каком - нибуть интернате для детей с дивиантным поведением.

Надежда Александрова

Ну что ж тогда и карты в руки перевоспитывайте.

Ни
Нинуля)

Не все ведь такие, везде бывают погрешности....

Ирина

всегда можно прекратить диалог

Га
Галина

грубить и хамить нельзя

Galya Ibragimova

Да забей, и не отвечай!

Galya Ibragimova

Да не верю, она не предсказуема, и как повернёт мы не знаем! А ты что знаешь?

Алексей

все знают...но не все в этом признаются....

Galya Ibragimova

Да не может быть такого!!!

Galya Ibragimova

Да бред!!!! Никто и никак, и даже самые лучшие ясновидящие не знаю что нас ждет впереди!

Алексей

ясновидящие нет..а человек разумный да

Лариса

Жизнь научит...)

Лариса

может и прибить...на кого нарвётся..