Динмухамед Уразбаев

Так что взорвался над Тунгусом. Если метеорит так где его кратер?

Ответы · страница 2
Ki
Kirpin53

Он взорвался на высоте и был на много большего размера чем челябинский..Но это гипотеза......

Ленивый Тролль

На Николу Теслу, валят... сразу после этого "метеорита" он закрыл свою башню - лабароторию.

Владимир Отрощенко

"И упадет с небес звезда.И ту звезду звали полынь. И стали горькими реке"(Ваня Богослов) :'(

Людмила Швецова

взрыв был над тайгой,на реке Тунгуска.а вот,что,об этом история и ученые умалчивают.

Людмила Швецова

тогда вам нужно не сюда обращаться,а к академическим трудам

Динмухамед Уразбаев

Я в инете всё что связанно просмотрел. Но тама всё поверхностно.

Людмила Швецова

100% утверждения,что там произошло,пока не кто не дал.идут споры,ездят экспедиции.

Людмила Швецова

не расстраивайтесь!возможно,найдется умный человек и сможет все объяснить.

Дмитрий Чигин

Если нет кратера, то вероятно он не долетел до земли. Почему? - это уже второй вопрос.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

взрыв был на подлёте к поверхности земли на высоте около 8 км, оттого и нет кратера

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

из всего доступного материала можно делать и свои выводы

Динмухамед Уразбаев

Выводы да выводами. Всё чщательно замоскировали ведь. Толька догадки. И всего-та.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть более насущные проблемы и вопросы - вникай и принимай участие в их разрешении

Динмухамед Уразбаев

О.К спасибо. Я постараюсь. И внести свою лепту в разрешение гораздо глобальной проблемы. Спасибо вам за беседу.

Динмухамед Уразбаев

Сергей Джежела

Никола Тесла пошутил с электричеством... Разрядил магнитное поле земли суток...

Елена Рязанцева

Все считают, что это метеор, а кратера нет, потому как он взорвался над землей.

Атрощенко Дмитрий

матчасть почитайте. вон над Челябинском тоже взорвался, много там кратеров?

Динмухамед Уразбаев

Разница в том что в Челябинском нашли останки метеорита. А в Тунгусском нет.

Атрощенко Дмитрий

думаете кто-то в те годы так каждый камешек обшаривал, как при поисках Челябинского?

Изабелла Уральская

Я знаю три точки зрения: метеорит, инопланетный корабль, эксперимент Тесла

Динмухамед Уразбаев

Все три версий они есть на самом деле. Не ни один не подтверждённый.

Изабелла Уральская

Если бы было подтверждение, Вы бы не стали бы задавать вопрос

Динмухамед Уразбаев

Ваша правда. Это великая тайна века.

Бабка Таня

Мне больше понравилась теория об опытах Теслы, по подземным электротокам

Динмухамед Уразбаев

Этот факт тоже написанно. Чем чёрт не шути. Ведь атомная и водородная бомба была фантастикой. Нетже и их сделали ведь.

Виталий Владимирович

метеорит взорвался в воздухе упали только осколки ну нам и этого хватило

Александр Меньшов

В интернете о Тунгусском метеорите тьма инфы. читайте, долго объяснять...

Дмитрий Евтюков

Я много читал об этом,не известно что это было,только теории и догадки!!!!

Динмухамед Уразбаев

Вот именно толька доводы и гипотезы. Не странно ли всё это?

Дмитрий Евтюков

Странного очень много,если чесно в тех местах очень много загадок и сказаний про всякие странности,только смысл есть в том что мы об этом знаем,я думаю нет!

Динмухамед Уразбаев

Но очень хотелосьбы узнать. Правда ведь?

Дмитрий Евтюков

Если честно,то не жарко не холодно от этого,пофиг,так для интереса разве!!!!

Александр Гусев

Версий много. Я сторонник искусственного уничтожения этого тела кем-то.

Шишикинд Евгений

Это был кондиционер.Недавно,в на Украине этот инцендент рассматривали.

Ксения

Эт местные лнло ловили, а потом на Космос свалили, чтоб загадочнее было!

Алишер Жусупов

Говорят, еще что Тесла эксперименты проводил так многое не понятно там

Динмухамед Уразбаев

Это верно насчёт непонятности.

Алишер Жусупов