Светлана Светикова

КАК ДОСТАЛО СЛОВО ЛЮБОВЬ.ЕЕ НЕТУ.МЫ КИПИМ ВО ЛЖИ-ИЗМЕНАХ.В ГРЯЗИ КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ ОТМЫТЬСЯ.О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ.ТУФТА ВСЕ.

Ответы
Павел Никулинский

Крик души, понимаю. А я вот верю в любовь до сих пор, несмотря на море разчарований и предательств. И мне воздается за это! Очень советую попытаться пересмотреть свои пессимистичные взгляды в положительную сторону!

Георгий Юрьевич

люди разные бывают, а любовь это простое слово которое человек в день говорит 100500 раз, а это эмоции скреплённые симпатией и привязанностью

Наиль Забиров

Любовь есть, не всем просто дано ЕЁ осознать, прочувствовать, понять ... Возможно ты любишь своего соседа, просто ты ещё этого не осознала !

Kristy

Есть любовь. Если человек говорит что любви нет, это не значит что её НЕТ. У этого человека она была, просто кто-то потом причинил ему боль.

Татьяна Трусевич

Спорный вопрос. Просто кому то везет больше кому то меньше, главное все таки научится любить

Mura Koksa

любовь есть)для каждого своя)нужно просто найти своего истинного человека)

Ол
Оля

боженька нас любит и терпит. а то давно устроил бы тут хиросиму с нагасакай

Евгений Эфстадиу

если не чувствовала настоящей любви, то ты не можешь знать что ее нет)))

Mo
Mow

а я не согласна с этим выражением..Любовь была есть и будет всегда...

Костя Голощапов

ого, прям крик души... не нужно впадать в отчаяние, всё будет хорошо

Анна Рымбалович

не согласна!Так говорят те, кто никогда не любил, либо был предан!

Владимир Свиридов

Да у вас баттхерт черт побери , живительная эвтаназия помогёт

Любовь Love

может слово любовь и туфта...только я Любовь)))и я не туфта)))

Галина Викторовна

Значит Вас по настоящему не любили,если вы так считаете!

Дана Рустемова

хм...есть отличная притча про парикмахера ....почитайте...

Артём Лебедев

Надо верить что ещё не всё потерянои можно всё вернуть!

Любовь Love

только о настоящей...остальное действительно все туфта

Viktor Zhukov -Художник

И все же она есть....ради любви мы приносим себя в жертву

Александр Иванычев

любовь-это мужики придумаличто бы денег не платить

Лена <3

не правда, любовь бывает.. только раз в жизни.. жаль((