Лена Очаровательная

мужчина хочет мои интим фото... что сделать?

−5
Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

если они очаровательные, то незачем зря пропадать... а если нет, то пришлите любые чужие, которые понравятся... делов то...

Лоуренс Аравийский

Можно изогнуться и загадочно улыбнуться. Можно в поле, когда тепло будет. Можно, как Сволочкова, присыпаться песком...

Лоуренс Аравийский

Не нравится? Тогда можно под душем, под дождем, просто на солнце - убрать фон

Лоуренс Аравийский

Что-то не так?... Я ж не художник, так по памяти накидал

Лоуренс Аравийский

А что неправильно? По мне хорошие советы... от дилетанта.
Если каждый посоветует - будет выбор

Лоуренс Аравийский

Хм.. Тогда уж не знаю, чем помочь

R.

Если это мужчина для тебя стоит что-то, то ты можешь послать ему тваи интим фото и требовать от него сваи интим фото....

R.

Ну как, он ещё требует тваи фото?

R.

Я думаю, что ты настолько умная женщина, что не требуется дать тебе советы...👍🌹😉

R.

Я рад за тебя...👍🌹

~Ветер~

Какое удивление , мужчина хочет видеть женщину ))))) другое дело зачем и честь и совесть.... Но кого это останавливает?

~Ветер~

Вот женщины, интересно , вообще хотят видеть мужчин?)

Валериан Загородний

Зависит от Вашего к нему отношения и Ваших планов на будущее с ним. Это Вам решать. Дело интимное, глубоко личное.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обязательно тут выставить про это вопрос!Ну еще и проконсультироваться какое именно фото выбрать. Только так

Светлана Костина

спросить себя, а что самой хочется? Если идея о фото не вызывает восторга, то мужчина переживет без этих фото.

Ми
Мила

Послать конечно, после первой же ссоры он поделиться вашими интимными фото со всем миром и вы прославитесь.

Ми
Мила

Наверное? Святая простота! 😁

Анатолий Иванов

Ну и отправь ему голую задницу в коленно-локтевом исполнении😀🌷 и не обязательно свою-пусть полюбуется!

Ведающий.

Отправьте фото вашего нижнего белья) и скажите:"теперь помести своим воображением меня в это бельё")))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Почему у меня никто не просит...?)🤔 Я бы Таааких писюнов навысылал, черных, белых, разного размера...)))))

Дмитрий Косьяненко

Предложить ему возможность хотеть. Ибо если получит - хотение его подохнет. Пожалей его хотение.

Ми
Михаил

Тут два варианта предоставить или нет. Если предлставлять надо бытььуверенным чтотне сольет их

Сергей Горталов

В договор между Сенегалом и Намибией Суринаму лучше не лезть. Надеюсь, я понятно мысль излагаю?

Мишенька

Вопрос глупый: хочет, значит дать. Если бы была установка не давать, то и вопрос не появился бы.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Элементарно Леночка...) в инете скачай Люьое интим фото и вышли.. ) или забань, то есть в ЧС...)

Бахром Курбонов

Да а какие отношение у вас с этим мужчиной если у вас приятные общение или он вам нравится

Бахром Курбонов

🍫☕🍰🍹хорошего вечера вам Лена

Бахром Курбонов

Да у вас красивые фигуры наверно

Бахром Курбонов

Ладно Лена вы наверно не хотите поговорить

Тимофей Ляшедько

Почему нет если есть фото, можно и без лиц. Можно и попросить взаимно чтоб он выслал свою.

Между Двух Миров

Мужчина хочет интимное фото : 1) Либо в невесты 2) Либо извращенец ) Возраст избранника ?

Между Двух Миров

Подозреваю, 2 ))) 🤭🤪

Между Двух Миров

Правильно подозревал ))

Александр Колосов

Гони его - воспользуется перед пацанами, что потом в сеть уйдëт, а тебе не отмыться.

Александр Колосов

Я сейчас глянул на фото твоей аватарки, что ты у плиты. 20-ть лет фотограф, рядом со мной фотограф, что девушку, как фотомодель, еë потом фотографы в Москву переманили, но он работал в чëрно-белом цвете, подчëркивал женскую красоту, а сосед, художник, горбатый, его картины итальянцы кыпить хотели, как он размыто подчëркивал женскую красоту. Они красоту женскую ценили, я по сравнению с ними так, фуфел, пробовал, но вот тебе плëнка и кадры, порви, не удалось. А твой, я же вижу совсем другое, пртвязать тебя обнажëнными фото. Жаль, не рядом, фото личико его попортил бы. Жкнскую красоту любить надо, а не делать из неë порнографию. "Спящая Венера" - сплошь обнажëнность, но никакой пошлости и порнографии.