Людмила Шубина

Христианство, ислам, буддизм - это религия или нужно для того, чтобы было легче управлять народными массами? мне тоже вопросик! )

Ответы
Елена Нохова

Каждый приходит к Богу, Аллаху или Будде по своему и исповедует религию по своему выбору. Но это не мешает духовенству управлять.

Вячеслав Бескровный

Все зависит от тех кто у власти. Для какой цели пришли власти.

Алина Мусина

Это объяснения народов чего то сверхъестественного.

Алекс

Религия....человеку свойственно во что-то верить...

Екатерина Кармазинова

религия для управления массами

Олег Матвеенко

это вера! каждый верит в свое

Леди В Пледе

сейчас--конечно управлять