Игорь Поткин

а Вас раздражает большое скопление людей???

Ответы
Николай Ушаков

Так и хочеться взять пулемет и по болтунам и трепачам площадным горлопанам длинной россыпью доказательства делового парламентаризма коммунизма! Патрон к патрону и по деловому доказать, что нехорошо на площади кричать!! Будут знать, что народ надо обучать и обеспечивать!

*** ***

На улице - пугает . А в магазине -нет , но поскольку столпотворения я всё же не люблю , стараюсь ходить в магазин вечером . когда народу уже немного .

Нелли Усенко

Смотря по какому поводу сбор6 когда на праздник- вливаюсь в коллектив.. А похороны- соболезную.. А в общественном транспорте- конечно- раздражает

Светлана Спицина

я просто боюсь этого,меня однажды чуть не задавили в магазине в перестроечные времена,теперь предпочитаю больше тишину и поменьше народу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря каких людей!) На последнем "Русборге" нас, участников, было больше тысячи и зрителей..... пятьдесят тысяч)))) Никто не раздражал)

Приезжайте в первые выходные мая и сами увидите всё это грандиозное мероприятие)

Freeman

Они ещё жмутса в очередях и чем худее заметил длбы ещё в общественном садятса соответсвуя комплексу и целого мира мало

Агния Андронова

Смотря где они толпятся: в очередях просто бесят, а где-нибудь на площади или на улице, особенно в праздники - нисколько.

Вадим Русских

Не могу сказать - раздражает.Нет. Пугает и я стараюсь не ходить на подобные скопления.Мне очень некомфортно в толпе.

Элен 18

Меня больше всего раздражает ,когда курят и писают прилюдно ,в общественных местах и когда тупо визжат под окнами!

Ма
Мария

Да, толпы очень сильно боюсь....Толпа, вроде бы все люди- человека, а при случае...., раздавить как бабочку сможет....

Марина Почтовая

Если как у нас на День Помидора, то стараюсь не ходить на праздник, ну а если как в автобусе, то нормально.

Светлана

не раздражают..., если толпа спокойная, а не агрессивная... а наблюдать интересно в это время за людьми...)

Карлыгаш Сарсембенова

на базаре, да. Мелькание туда, сюда. голова болит, прихожу домой и на диване лежу с закрытыми глазами

Улыбка)))

да.очень сильно особенно в маленьких городах..ползают везде как муравьи на голову скоро залезут

Ел
Елена

нет, мне нравится, когда много людей, поэтому я люблю гулять в москве по туристическим маршрутам

Надежда Ларцева

Это БЕСИТ! если сравнить с 1997год в метро и 2019. И главное те кто приехал, гнут свои ломаные пальцы!

Кларис

Все от настроения. Чаще люблю тишину, но иногда хочется побыть в толпе. Иду в крупные магазины.

Нейка

Да мало того, мне там бывает плохо...слишком тесно соприкасаются энергетические тела..давят...

MคLꭵήค

Не замечала за собой , но бывает, что устаю от людей, вот тогда уезжаю на природу отдохнуть.....

Игорь Сливинский

терплю

Игорь Поткин

Сейчас блин и на природе не отдохнешь!!!то купаться нельзя то рыбачить,охотиться костры жечь!!!везде достанут!!!

MคLꭵήค

У нас можно, но осторожно)) А костры на дачном участке развожу))

Творобушка

Ага! В бешенство прихожу. У меня наверно болезнь какая-то, не знаю как это называется.)))