Грын Кафт

Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся: он твой!

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Скорее наоборот,соберись:скоро придётся поменять жизнь,с мужчиной в придачу )))

Ирина Поскрёбышева

давно спокойна. всё равно моё, хоть и бреется и меняет носки и дарит цветы и т.д.

Татьяна Бежанова

ну если тебя это устраивает...я бы наоборот задумалась, что это ненормально.

Марина Волосова

нет. ему просто становится на тебя немного наплевать, впрочем как и на себя

Имя Женское

а мне такой не нужен. полюбила аккуратного, аккуратным должен быть всегда

Ирина Никитина

Значит он опустился и нет интереса к жизни,значит ты его не вдохновляешь.

Л.
Лесик ...

дарить цветы- уж ладно....но не бриться и носки не менять- это уже занабто...

Алла

лишний раз убеждаюсь,что с вами можно иметь дело,и с вашим конем тоже....

Виктор Саблин

...хорошо, полцарства И, полконя, ТВОИ !!!

Алла

пол царства и коня впридачу

Марина

Скорее это он считает что она- его. полностью, навсегда и неотвратимо)))

Оля Святецкая

Я думаю, что он просто перестал на тебя смотреть, как на объект желаний

Ra
Rasena

😄 про всё не знаю)))) но своего отца НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видела не бритым))

Юлия Бутенко

Нет. Фактически он вас уже теряет. Такие мужчины не нравятся женщинам.

Варвара

Не-а... не успокоюсь... грязные носки и цветы??? Брррррррррррр..............

Svetlana Egorova

не бриться это еще терпимо носки я выкину а остальное да он мой !

Глаза Цвета Счастья

он-то может и "твой", только вот женщина останется ли тогда его?

Ната

Ну, не менять носки - это просто неряха... А так - всё по плану.)

Ляйля Толекова

Наверное, его женщина не следит за собой и тем более за ним.

Ольга Сухатюк

Точно, а если сам себе что то купил, значит вышел на охоту 🙂

Единорожек Из Мадагаскара

Нет, насторожись..... Он считает, что для меня сойдет и таким

Anara *

осталное если мешает между косчками спрятать,и заплести 😄