Наташа

Ха, мне сегодня один мужик пишет в сообщении:
"Как ты в постели?"
Не нашла ничего лучше, как ответить:
"Нормально… ПОМЕЩАЮСЬ!!!" Мужчины на какой ответ вы рассчитываете, когда задаёте такие вопросы??😂😂😂

Ответы · страница 2
Маргарита

ооо! мне круче вопросы задавали. " анальчик Вам не нравится?" "Не знаю"-пишу-" В Нальчике не была"))))

Юрий Трущенков

Это же с какой высоты и сколько времени надо падать , чтобы опуститься до такого вопроса ... ???!!!

Наташа

Не знаю.. Наверное аист ронял...)))

Юрий Трущенков

Тамбовский волк ему - аист...

Sergej Ruppel

Таких тупых вопросов женщинам не задаю...Всё зависит от тебя самого..Как слепишь - так и будет...

Юрий Суслонов

Ну хоть немного пофантазируйте, боком, или ещё как поверните на этой постели, пусть поежатся.

Юрий Суслонов

Вот уже и помечтать нельзя...

Александр

а надо было рассказать как помещаешься. там на боку, на спине или вдруг на животе а может сидя

Денчик

О это видать какой-нибудь чел который слишком высокого мнения о себе и своих возможностях

Денчик

А может быть он не помещается в постели и хотел совета спросить ну как вариант 😂

Наташа

Спасибо, удачных выходных)))

Зия Шарапчиев

только иногда могу подразнить,-что на тебе одето-))и то такие шутки позволяю не с каждой)

Тринадцатый

Не знаю, я таких вопросов не задаю... Тем более, что женщины разные с разными мужчинами...

Котик - Наркотик )))

ДИКАЯ ! ЖГУЧАЯ ! НЕНАСЫТНАЯ ! СЛАДОСТРАСТНАЯ ! 😜 ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ? 😄

Юрий Николаев

а как помещаетесь? Вдоль или поперек? :))) И много ли свободного пространства остается?

Наташа

Да вы вроде не провоцировали..

Юрий Николаев

И много здесь таких озабоченных, которые подобные вопросы задают про постель?

Наташа

Даже не представляете сколько...

Юрий Николаев

Фи! У меня даже в пьяных мыслях нет желания на такие темы диаложничать..
ну не уж то такая повальная голодуха в реалии на эту тему...

Юрий Николаев

Вот! Это правильно! Фиг с ними!

Виктор Коновалов

...))За всех - нет смысла отвечать... Да и задавать такие вопросы - не от большого ума...

Александр Зубарев

На такой вот ответ и надежда. А вы только о прошлом подтексте думаете, ай ай ай))))

Александр Зубарев

Не все мужики ищут перепихон, некоторым нужно банальное общение, 😉

Александр Зубарев

Вот говорят, что нет рыцарей в нашем современном обществе, я в корне не согласен. Они есть, только люди перестали замечать

Наташа

Согласна.. Просто у каждого свои критерии.. Кому то достаточно доброго слова, а для другого хоть разбейся не угодишь..

Александр Зубарев

Что то доказывать и угождать человеку не нужно, человек в первую очередь должен соответствовать этому гордому статусу, человек

Александр Левичев

Это глубый вопрос пока сам не проверишь ты не узнаешь какая девушка в постеле

Саша Серегин

Хм.туповатый вопрос я про "постель"на сколько знаю как заведешь так и будет...))

Миша Лакомов Михаил

ответ должен быть например горячая или спокойная или что чаще это холодная .

Kot Matvei

от счастья до потолка должна прыгать.... что такое спросили)))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Айдинов

Думал, что скажешь сплю в постели. Не от большого ума задают такие вопросы

Андрей R@

Даже на ум не придет задать такой вопрос, всё решит генеральная примерка.

Ржал долго ................🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Де
Дерсу

Ну,когда уже доходит до этого, обычно дама отвечает, что мало не покжется!