Людмила Лии

Вегетарианцы - как вам живется? Какие сложности возникают из-за вашего выбора?

Ответы · страница 4
Акрон Акронисов

Да, почти нормально. Вы же знаете, что мы люди терпеливые)

Акрон Акронисов

Пытались, прежде. Я один раз жестко ответил. Чол я уважаю их выбор поедать трупы. Однако, требую уважения и к себе. И к своему выбору. Недовольных могу послать, особо недовольных могу уважению научить физическим воздействием. С тех пор - тишина...

Людмила Лии

А меня достают...каждый день одно и тоже слышу - без мяса нельзя, бла-бла-бла

Акрон Акронисов

Стараются-заботятся... 😊

Акрон Акронисов

Следят за тем чтобы мы кушали белок

Акрон Акронисов

Дело в том, что все "радетели" за правильное и сбалансированное питание когда сидят в очереди на приём к врачу не вспоминают вас. Да, и вы, надеюсь их тоже)

Елфимова Стелла

у моей племяшки огромный лишний вес от вегетарианства!!!

Людмила Лии

я понимаю..булочки, конфетки?

Елфимова Стелла

да. я и не знала, что так может быть. Я думала они только траву едят.

Людмила Лии

🙂 очень ошибочное заблуждение:) но почти все почему-то так думают

Елфимова Стелла

ужас. она даже в беременность мясо не ела, пока мы ее не запугали до чертиков.

Людмила Лии

зря запугали..но это так. Не хочу дискутировать. Спасибо за ответ 🙂

Ежик Из Тумана

Кто козленком,кто зайцем стал ,а кто и лось,просто лось)))

Иван Иванов

Там нет никаких сложностей. Только абсолютное здоровье

Иван Иванов

Время от времени предпочитаю вегетарианскую пищу. Вы спросите почему время от времени? Чтобы быть вегетарианцем безвозвратно-нужно иметь лишнее время, для приготовления пищи. А у меня его нет.

Людмила Лии

быть вегетарианцем - это значит отказаться от насилия..именно поэтому они не едят убитых животных. Дело не в продуктах. Спасибо за ответ

Иван Иванов

Мы с вами об этом не говорили. Я посещаю Йогу "Искусство жизни" и знаю философию вегетарианства. Но что интересно- рыба это не животное. Кстати индийцы живущие на берегу океана рыбу кушают

Людмила Лии

не все..вообще не все. Это я об индийцах. Может рыба и не животное - но по доброй воле она свое мясо не отдает. Спасибо за ответ. Всего доброго

Александр Луньков

Особых проблем нет, но Буренка косится в два раза чаще )

Александр Луньков

Боится посягательств на свою пищу 😄

Rostyslav Korba

Я могу отказаться от всего мяса,но от куриного никогда!

Василий Козырев(Тухватуллин)

Трудности только в выборе блюд в заведениях общепита

Людмила Лии

и в общении ..вы не испытываете их:

Людмила Лии

ну, я давно уже вегетарианка и постоянно слышу одно и тоже, без мясного белка нельзя жить. У меня вылезут волосы и выпадут зубы. Я потеряю последнее здоровье. Мясо нужно есть. Все люди, после того как узнают об этом говорят одно и то же. Как зомби ненормальные. Домашние от меня уже отцепились, а вот знакомы нет. Я не афишурую, но это не скрыть. В офисе постоянно заказывают всякий бред из еды - суши... пиццу. Мне надоели эти разговоры уже до противности.

Кандер

пока никаких, разве что в семье изменились отношения

Кандер

в худшую сторону, но меня захватила радостная мысль, что я не киллер, не палач, не убийца и пожиратель чужих тел

Людмила Лии

хм, у меня тоже проблемы были в семье

Кандер

они сейчас у меня переходят в кризисную фазу, кстати, Люда, я вас пригласил в друзья

Людмила Лии

в друзья где? Здесь или ВК?

Виталий Тен

Думаешь они о зверушках думают?Они же их ОБ'ЕДАЮТ!!!!!!!

Niemand Против Войны

Кабаны и зайцы совсем обнаглели – ничего не боятся.

Александр Шишков

Поносы, и все бабы ушли, но принципы - превыше всего!

Александр Шишков

Нет конечно, хоть и не люблю мясо. Только иногда и не всё.

Александр Шишков

Нет! Любой фанатизм, это удел идиотов.

Людмила Лии

возможно идиотизм это не знать предмета и называть других идиотами

Александр Шишков

Не стоит считать себя светочем знаний и всяких "космических" концепций.

Людмила Лии

это не обо мне высказывание

Александр Шишков

Идиот не оскорбление, а определение заболевания, как правило, соседствует с фанатичным складом ума.

Yevheniy Kharchuk

Одни приимущества не считая нытья близких и друзей

Yevheniy Kharchuk

Уже нет,Кто привык а кто растворился

Людмила Лии

везет..меня достают на работе

Yevheniy Kharchuk

Желаю не сдаваться и быть счастливой

Людмила Лии

спасибо огромное:) взаимно

Одинокая Сволочь

растения такие же живые организмы, как и животные...

Бротузик

прекрасно живётся, какие тут могут быть сложности?

Людмила Лии

с окружением, Руслан. Меня все достали своими советами.

Бротузик

А, так ведь это не сложности, это прогулка вечером перед сном. Ты же не кричишь на каждую лающую собаку в округе?

Людмила Лии

)) нет, но я работаю с этими людьми...

Бротузик

И у меня собаки во дворе живут и в соседних квартирах 😏 Совет есть совет, особенно если его не спрашиваешь )) Надо благодарить за каждый порыв, И человеку приятно, и ты от него отвязываешься на какое-то время

Людмила Лии

))) это не советы...это ну что-то вроде рассказы для меня о том, что один мальчик или девочка не ела мясо-рыбу и у нее вылезли все волосы и зубы...и так почти постоянно

Бротузик

Большое спасибо, очень поучительная история )) И так ты даже не проявишь неуважения, тебя не обвинят в хамстве, зато отстанут ))

Бротузик

всему своё время )) Ты благодари с улыбкой и непременно заверяй, что они правы и ты обдумаешь это ))

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

живётся замечательно,сложностей не встречалось...

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ И ВСЕ ЗАБУДУТ.НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ,НА ЭТУ ТЕМУ ОБЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ .КТО ЭТОГО ЖЕЛАЕТ.НЕ ДОВАЙТЕ ЛОВОДОВ...

Людмила Лии

не даю...просто у меня работа 2через2 по 12 часов..- голодать все это время тоже не будешь.

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

А Вы не голодайте просто кушайте,то что Вы желаете нужным.а на тех кто желает переубидить не обращайте -надоест перестанут...

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Да не за что,удачи,рад за общение...

Людмила Лии

эээээ....и вам всего доброго:)

Владимир Орешкин

А "оне хучь" дурью и маются... ан, всё одно, ГОРДЯТСЯ!

Людмила Лии

я тоже горжусь этим. Возможно трупоеды и не могут этого понять

Владимир Орешкин

Не могут... факт... знаю (сам из таковых)! Ан... кушать... иной раз и... НЕ НЕ ХОЧЕТСЯ...! Хотя ГОРДИТЬСЯ...? "Што лучше"?

Слава Slava

это кто мяса не ест я норм живу не могу я мясо есть

Людмила Лии

🙂 хорошо, спасибо большое

Marginal

сейчас доем лангет и буду читать как им живется )))

Василий Про

Я хищник.Хищник в самой верхней цепочке питания.))

Юрий Жуков

Никаких сложностей! Сложности у вас - трупоедов.

Юрий Жуков

Да, совсем. Если намекаете на... То напрасно.

Людмила Лии

нет, я вегетарианка уже лет 10. я хотела узнать - нет ли проблем в общении в коллективе например?