Людмила Лии

Вегетарианцы - как вам живется? Какие сложности возникают из-за вашего выбора?

Ответы · страница 9
Сергей Мочалов

Выбора нет

Сергей Мочалов

Я просто вспомнил реальный разговор причем тут маньяки?

Сергей Мочалов

Ну я пошутил про вегетарианцев но поверьте не хотел Вас обидеть кушайте что хотите

Сергей Мочалов

Причем тут я ? я может быть вообще то за

Сергей Мочалов

Вегетарианство просто не всем это подходит

Людмила Лии

ну никто же не заставляет, это добровольное дело. Мне нравится

Евгений Дружинин

Прекрасно!

Людмила Лии

нет проблем с друзьями, с коллективом?

Людмила Лии

вы давно вегетарианец? Или вы веган?

Евгений Дружинин

Почти всю жизнь просто не ем мясо и рыбу

Евгений Дружинин

Просто не нравится запах вид и даже вкус!

Алексей Орлов

да никаких

Людмила Лии

спасибо за ответ 🙂 хорошо, что у вас нет трудностей

u_
ufo _

всё супер

Людмила Лии

а как окружающие относятся к этому?

u_
ufo _

это токо чужих в молодости беспокоит, но вам то пофиг, это их личное дело)

u_
ufo _

неадекватный коллектив... привыкнут

Олег Иванов

дурни они

Олег Иванов

дада, мама у меня врач от бога 45 лет стажу и гВОРЮ ВАМ ДА ДУРНИ ОНИ

Людмила Лии

я вегетарианка уже 10 лет, кроме здоровья - никакого вреда. Люди оправдывают трупоедсто тем, что в мясе белок и без него нельзя жить - но это полный бред.

Олег Иванов

ну как раз через год два ждите....

Константин Клоков

Ни каких

Людмила Лии

а как знакомые реагируют? А на работе?

Константин Клоков

Все заслуженно в жизни. И нет ни какого везения.

Vovka Km

никаких)

Vovka Km

сам по себе не пью ненавижу молоко и кефир и слабо молочныые продукты

Людмила Лии

как давно ты веган? Я отвечу тебе завтра только - пошла спать.

Татьяна Крушанова

Холодно.

Татьяна Крушанова

От овощей холодно.

Петр Ермаков

болезни

Петр Ермаков

А Вы это докажите диетологу, эндокринологу, в крайнем случае - терапевту

Людмила Лии

я не хочу ничего и никому доказывать...если вам хочется так думать -пожалуйста, думайте )

Петр Ермаков

Успехов Вам в вашем вегетарианстве

Отабек Жураев

отлично

Людмила Лии

нет сложностей ни с друзьями, ни на работе?

Людмила Лии

меня задолбали рассказами о том, что мясо это необходимый продукт. Без него я помру, ослепну и облысею. Я ни о чем не спрашиваю, ничего не проповедываю. Но всем надо почему-то выступить по этому поводу.

Иса Джи

никакие

Иса Джи

не.замечает

Иса Джи

надо.включать-невидимку

Николай Верниковский

бедняги