Галина Галчонок

кацапня , а зачем ваш бункерный психопат пуйло все время тычет свой страждущий нос , в любые попавшиеся свободные руки, все кому не лень его водят за нос и США и Европа и Украина , а мозги у него есть , или только нос ?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Гибадулин Владимир

Какие верные слова, в самую суть.

Николай Шляхов

Спроси у него. Он не знает, что делать.Как Верховный Главнокомандующий он никакой, министр обороны тоже, да вся чиновничая братия воры. А он считает это нормой, потому что это все его друзья

Стас Васильев

Нет, ещё есть ботокс и Володин, а ещё есть песков. Песков типа СССР лаской куклы петрушки, которой в очко руку вставили и потом шевелят.

Александр Тихомиров

И этот пацан за кружевные трусы. А может уже и не пацан. ЛГБТ процветает. Это как климакс, баба злая и мужика не надо. Угадал?

Галина Галчонок

ух ты какой спец . появился ...ну тебе активному члену лгбт видней, или ты уже злая постклиматеричная баба ...

Александр Тихомиров

Да, без смазки тебе поди больно. Это как дефлорация, сначала больно потом втягиваешься. Словесный понос пошел. Требуй смазки.

Галина Галчонок

расскажешь о своем опыте своим детям и внукам, зачем в спрашке о нём пишешь..?

Михаил

У Путина, хохоушка, есть терпение.. И вера в здравый смысл партнёров.. Но и то и другое закончилось.. Так, что не вой теперь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опять Надюша объявилась, за новой порцией кала ходила? Ну давай выплёвывай и беги за следующей.

Галина Галчонок

тявкнул? иди похмелись пьянь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внукам своим будешь советы давать, тяфкаешь здесь только ты сучка.

Галина Галчонок

быдлопьянь иди похмелись

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пыжишься от злости и безысходки, что пиздюлей методично выхватываете, у вас уже хохлы заканчиваются. Ведь не зря ваш Зеля обратился в страны ЕС арестовывать и высылать обратно мужчин хохлов на родину, которые сбежали, чтоб их на мясо пустить. Ведь такое обращение о чём-то говорит. А наши добровольно встают в ряды, вот и весь хуй до копейки. Придёт время и до тебя дойдёт очередь вражина бандеровская.

Галина Галчонок

проблевался -рвань кацапская ,иди быдло похмелись

Alex Dark 🇷🇺

президент РФ имеет право высказывать свою точку зрения, если есть вопросы приезжай встретим

Геннадий Попов

Это ты должна зелепусика в этот пост вставить - совпадение будет 100%

Фрол

хохлы хуесосы америкосовские ваша масть шестерка бубновая

Alla Lala

это я у них уже несколько лет спрашиваю.. ответ нулевой.

Галина Галчонок

значит однозначно , только нос-сливка

Юлия Пак

Его ПЖ ткнул этим носом...в ...его собственный чемодан.

Николай Давыдов

The US has ordered to the last Ukrainian soon the diggers of the Black Sea will run out.

Стас Васильев

Приправа, я твой рот ебал, шлюха ты и твой род..

Галина Галчонок

ух ты , пошли фантазии кацапёнка... как типично для абсолютного импотента, а в реале .тухлые яйца и вонючая тряпка между ног. ну продолжай ...найди и пожамкай свой сморчок ...отвлекать не буду убожество.

Го
Гоша

Ну может быть хватит квакать, жаба ебанутая???

Галина Галчонок

так не квакай ..кто тебя гошка жаба заставляет квакать..

Николай И.м.

Тебе это никогда не понять.. как не объясняй...

Карлсон З

О, блин, ципсошники проснулись)))🖼

Павел 2000

Животное... Ты проснулось.. Рассказывай..

Галина Галчонок

даааа!!! 😂 я балдею когда удаляю комменты ушастого . а оно продолжает во фрикциях дергаться...👍 гной бурлит,истерит ..класс!

Галина Галчонок

ушастый дебил, поднатужся... дергайся дергайся а я удалю 😂

Галина Галчонок

кролик ,такой дурачок , или дурачиха ,пофиг ху из ,но так потешно рагается, все по фрейду..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боже, яке кончене. Воно.

Галина Галчонок

балдею,,,я удаляю а оно усерается от усердия крооолиик ..ушастенькииий аууу

Натали Малышка

.......а мозгов у него никогда и не было....

Таджичка В Тюбетейке ))

Он потерян давно!! И это навсегда !!

Галина Галчонок

а был ли он вообще? скорее всего нет ...

Пётр Йосифович

🖼Именно, для этого он и назначен кагалом !

Андрей Лапин

я люблю буда пешт запрети мне