Игорь

настоящая леди не шевелится?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Настоящий джентльмен тоже...-Граф,врач сказал,что беременности нет и придется попробовать еще раз!..-Что? Опять эти нелепые телодвижения?!

Михаил Польшиков

Хахаха, +100500.. Но как тогда понять что она не умерла? Думаю, в этом вопросе даже настоящей леди нужно быть немножечко не леди..)))

Забава Путятишна

английская пара занимается сексом..дорогая,тебе плохо..нет, почему ты так решил?..ты пошевелилась)))..ну,мы ж не в Англии))))

Александр

Поэтому сначала надо потыкать издали палкой, если не пошевелится - настоящая, надо брать.Вот только нахрена...

Леди В Пледе

да нужели--настоящая ледя бухает,русский грузчик,матерится,как русский бомж,и пляшет,как ирландский мужик

Леди В Пледе

нет--это другое

Я С Марса

они правда так ходют? ))

Леди В Пледе

иногда.на праздники.это ж как короткие штаники у баварцев

Я С Марса

ясно)

Леди В Пледе

национальная одежа

К*
Катерина *******

так было в Англии по решению королевы Елизаветы, пока не случился конфуз женщина во время секса умерла

Анна ...

Ей не надо делать больших усилий чтобы чего то добиться. Ей жизнь и так преподнесет что полагается ей.

Анна ...

Я не про секс, хотя и там можно сачковать. Улыбаюсь.

Екатерина

Просто настоящая леди ведет себя так, что все , кроме ее мужчины, верят что она не шевелится...

Ел
Еленка

Чуть чуть не так. Настоящую леди расшевелить радо. А та, которая сразу шуршит - не леди вааще

Кирилл Морозов

Та леди, которая не шевелится, Виктория, так вздрючила Россию, что до сих пор вспоминают.))

Га
Галина

это как не шевелится....чтобы прическу не испортить ...или мозги..не сосрясти)))))))))))))))

Татьяна

О,песню вспомнила..-что то мне не верится под хорошим мужиком и бревно шевелится )

Татьяна

Эврика

Сашка Zмей

Господи, слово то какое вспомнили

Татьяна

Мы и не забывали

Сашка Zмей

Молодцы.

Татьяна

Так а тож, естественно

Светлана Зеленоболотная

Настоящая леди и сама получает удовольствие и доставляет оное партнеру 😊

Лариса

Если ты о статуе свободы,то ей точно по статусу не положено шевелиться...

М☺
Марина ☺

Леди не отвечает на такие вопросы, потому что джентельмен их не задаёт

Татьяна Павельчук

Ну, почему же?!))) Настоящая леди очень живая и чудесно шевелится!)))

Антонина Вожова

Ещё как шевелится,и в делах и в любви,потому что настоящая...

Дж
Джокер

Знали бы вы как это раздражает, даже писать это не могли бы

Галина Долнакова(Тищенко)

ЕСЛИ ВЫ ПРО ПОСТЕЛЬ , ТО ТАМ И НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ =ШЕВЕЛИТСЯ .

Дайлова Надежда Гомель

Так вот ты какая новогодняя белочка!!!!! 😝