Лариса Лупяк

Паникеру,как совладать с собой?

Ответы
Христофор Гарибов

взять за правило прежде чем начать паниковать или начать считать до 50 или начать дышать ускоренно минуты 3

Nikolai Garskov

Аналитиков и экономистов слушать а не мчаться в банк вслед за всеми меняя последние рубли на доллары.

Людмила

Для начала восстановить дыхание, а затем, не скупать доллары, а наоборот, продать и купить, то, что давно планировали, но откладывали: стиральную машину, или, допустим строительные материалы, если планируете ремонт. 😉

Nikolai Garskov

И даже виду не подавать в магазине обнаружив, что паникеры уже все скупили. 🙂

Nikolai Garskov

Ну, это касается автомобилей, ювелирки, бытовой техники. Тряпки думаю есть еще. Но мебель тоже в дефиците. Все не напялишь на себя, а хранить будет негде. 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууу... какая злободневная тема...

Валера ___

обкакаться в людном месте.... это я оч сдержанно ответил....

Татьяна Уварова

Упасть в обморок помогает.....очнулся все хорошо... 🙂

Abdufatto Abdusalyamov

Он это не сможет сделать сам. Надо его успокоить.

Лариса Лупяк

Мне нужно научиться самой себя успокаивать. Ужасно,но таких немало...

Александр Осипов

например - китайская дыхательная гимнастика

Лариса Лупяк

Спасибо,я ОБЯЗАТЕЛЬНО поищу.

Александр Осипов

что искать в ютюбе МАССА видео об этом!

Лариса Лупяк

И действует успокаивающе ?

Александр Захаренко

Заниматься внутренним треннингом

Юрий Суровегин

....что-подепил...иди лечиться...так?

Юрий Михайлович Колесник

Пуссь пукнет и вдохнёт своё...... 😉

Евгений Жизнев

Встретить ещё большего паникера

Sultan Sultik

...паникнуть и успокоиться))))!

Moses Tavdidishvili

Не паниковать..... Никогда....

Лариса Лупяк

Узи показало,что все нормально

Светлана Куликова

Купите "Персен", помогает

Nik Nik

пощечина

Лариса Лупяк

А если вокруг люди?например в самолете

Андрей Мягков

ПОКУРИТЬ