Анатолий Мюллер

Во второй главе книги "Остров сокровищ" в трактир"Адмирал Бенбоу" приходит гость-пират и ножом ранит штурмана, тоже пирата, Билли Бонса. Какой город России назвал в своей песне солист гр."ДДТ" именем этого-гостя-пирата?😏

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

гостя звали Черный пес..а по поводу города затрудняюсь

Анатолий Мюллер

Ответил в личке. Можете найти в Ю-Тубе видеоклип с названием этой песни. Очень советую!😏

Галина Чаплинская Против Войны

найду..тем более не слышала такой песни

Анатолий Мюллер

Только обязательно послушайте!👍

Епифания

Пирата вроде бы звали - Пью...

Анатолий Мюллер

Второго пирата, который пришёл к .Б.Бонсу

Сулейман Рузиев

Одессу?