Татьяна К

Не обижайте,вы друг друга,люди...Жить в одиночку слишком тяжело...Пусть все коварства жизни вас не губят,вы всем дарите радость и тепло....... Часто дарите людям радость?

Ответы · страница 6
In
Ingritis

Нет!

Олег

Нет

Инна

Нет

Евгений Волков

нет

Ал
Александр

нет

Алекс Дол

😳

Татьяна К

Мне не понятно, почему в цвете больничного листа... И краснеть то зачем и перед кем? 😏

Алекс Дол

Голубой цвет больничный и призывает в небеса! Не торопитесь...кто краснеет здаровеет!

Татьяна К

Да не тороплюсь... Как судьбой уготовлено, так и будет

Алекс Дол

🤗💐

Алекс Дол

🤗

Василий Тимощук

👌

Василий Тимощук

что то - не так ?

Василий Тимощук

доброго дня...

Лев Полыковский

Ок

Лев Полыковский

Иногда

Лев Полыковский

Вы правы

Николай Смирнов

🌹

Пётр Йосифович

👍

Кот Василий На Пенсии

🙂