El
Elena

Глупцы игнорируют сложность. Прагматики терпят ее. Некоторые могут избегать ее. Гении ее устраняют?

Ответы
Ирина Карпова

„Глупцы игнорируют сложность. Прагматики терпят ее. Некоторые могут избегать ее. Гении ее устраняют.“ — Алан Перлис

El
Elena

Вы правы. Здесь много цитат для размышления..

Ирина Карпова

вы запостили цитату,которая не является вопросом,? вы сами поставили, чтобы соблюдать правила сайта.автора цитаты тоже надо указывать.

El
Elena

Мой вопрос. И я в праве задавать его так, как мне кажется нужным.

Ирина Карпова

это цитата, а ? поставили вы сами, чтобы соблюдать правила, которые вы, видимо, даже не читали.

El
Elena

Хочу отметить, что я с автором не совсем согласна, поэтому опубликовала цитату в опроснике..

Ирина Карпова

а я , как пользователь сайта, имею право оставлять комменты под опубликованными постами.

Роберт

Гении её множат. Потому как сложностям не числа, и каждая всё сложнее и сложнее.

Игорь L

гении ее находят там, где другие видели только асфальт

Олег Л0К0С

Да уж, хитросплетение...

Игорь

А глупцы упрощают?

Эльмира Фассахова

👍