Опасная

Почему , пятница -развратница, а суббота-нет?)))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Всё-негативное,что накопилось за неделю,в пятницу будет смыто,неважно каким способом,их много. Иногда поведение выходит за рамки дозволенного:ой где был я вчера,не найду хоть убей,только помню,что стены с обоями,помню Клавка была,и подруга при ней,и что целовался на кухне с обоими.И сцена прощания:-Я как раненый зверь на прощание чудил,выбил окна и дверь и балкон уронил. А суббота-это период анализа своих действий,и неудобное чувство перед окружающими тебя людьми.🙂 🌹 🍓

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Александр Боровков

Хм-м... Понедельник … С него пример нужно брать, его никто не ждёт, а ему похрен, он все равно приходит! Настырный сцуко! Уважаю иво…
Вторник он как сухая петрушка в супе. Вроде и есть...
Среда?! Она такая - вся из себя! Важная!
Четверг... он сцука, стро-о-огий такой!
Пятница, она такая... типа провоцирует...
Суббота! Суббота, она многообещающая!
Воскресенье… обречённое оно… Потому что ОНО!

Киря Дол

Сижу пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос, обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука
Юбка порвана слегка,
7 ногтей как не бывало.
Боже, где я так бухала?

Опасная

И где ты так бухала?😳

Киря Дол

Дам совет тебе подруга:
Никогда ты не робей,
Если парень изменяет,
Подходи и в морду бей!

Киря Дол

Мы сами разрушаем своё счастье,
Всё мечемся боясь в капкан попасть,
Мы причиняем боль своим любимым
Любя, в душе боимся ближе стать,
Боимся что нас бросят и разлюбят,
Обидят или просто не поймут,
Что после откровений и улыбок
Нам в душу очень сильно наплюют!

Сергей Горбатов

хороший вопрос!!!наверно в пятницу гулять начинают, в субботу утром тоскливо, в обед лучше, а к вечеру прекрасно вновь, вот так с песнями и плясками человек радуется прекрасной жизни!!!

Вячеслав

Понедельник - разврательник, вторник-развраторник, среда....)))), четверг - предпятнерг (а пятница - развратница), пятница - по умолчанию, суббота - есть суббота, воскресенье - отдохнуть)

Николай ...

ну..давай подумаем?...бог успел сотворить мир за 5 дней...и под вечер,который он сам тоже создал,он подзагрустил....так в субботу он сотворил человекав и похавать..

Опасная

Николя, ты не перестаёшь меня удивлять !:)

Николай ...

я не волшебник,я только учусь....утро доброе!....у нас ещё ранняя рань...

Василий Бурый

В пятницу все отмечают окончание трудной трудовой недели, и позволяют себе все, а в субботу с трудом вспоминают, что творили в пятницу. Это мое умозаключение.

Василий Бурый

Осмысление прожитой недели и подготовка к следующей трудовой неделе

Опасная

Это так циклично 😔

Василий Бурый

У нас все в этой жизни цикличность, все повторяется через определенное время, все идет по заданной "программе"

Опасная

Ну это же скучно и не интересно, пожалуй, за исключением путешествий и развлечений )) отсюда мораль?)) опять сегодня идём в загул))

Опасная

Друзья говорят надо-погода огонь))

Василий Бурый

Друзья -это хорошо, но они уйдут, а вы с проблемами и головной болью остановитесь одна!

Опасная

Не одна, я с мужем останусь) надеюсь, он меня то не бросит))

Ерсаин Сулейменов

Потому что в пятницу Вы встречаетесь со всякой нечистью в кабаре, в ночном клубе, где угодно.......а в субботу Вы просыпаетесь в объятиях реальности)))))))

S V

Понедельник-день бездельник,вторник-спорщик,среда-кругом голова,четверг-рыбный день,пятница-ребятница,суббота-вшивая работа,а воскресенье-отдых!))

Елена Зибарева

конец рабочей недели, люди расслабляются, в субботу болеют-поэтому нет, а в воскресенье пытаются собрать себя в кучу после плодотворных выходных

Nikola- Us

Робинзона спросите! Выбор невелик! А вот в субботу я с большой охотою могу и пококетничать! Найти и не капризную! Распорядиться жизнею!

Дмитрий Мартусевич

Евреи виноваты. У них в субботу ничего нельзя, кроме праздного времяпрепровождения. Труд под запретом, каков бы он ни был.

Анатолий Муйтуев

Раздумываешь, как уболтать жену о задержке на работе, а в субботу дома совершенно разбитый и апатичный, приходишь в себя.

Капля Радуги

А суббота над пятничными развратами работа как у меня друг прикалываетсы)) то есть над устранением их последствий)))

Матвей Павлов

В субботу уже нужно придумывать отмазку с утра, почему ты не идёшь с ней в загс, после вчерашнего похода в клуб

Nikolai Garskov

На ком то нет места, где ставит печати. Во вторник и среду и даже четверг. Лишь понедельник - выходной день!)))

Юрий Суровегин

....а пятница плавно переходит в субботу ,а у некоторых и в воскресение....с перерывами на еду....выдержишь так?

ДА
Дмитрий Антонов

Потому что, при твоем согласии в пятницу я могу тебя расцеловать, а в субботу ты нужна маме и своим близким

Angel Star

Раньше большинство до пятницы работало....Вечером с работы при деньгах.....дальше понятно.....2 дня выходных.