Опасная

Почему , пятница -развратница, а суббота-нет?)))

Ответы · страница 4
Петр Ермаков

Суббота после пятницы не каждому мужчине по силам на уровне пятницы

Ludmilla Nold

Потомучто суббота - похмелятница. А воскресенье- отходнятница.😀

Депутат 777

пятница... выпил-полюбил... суббота... похмелился-весь день свободен...

Х.п.

можно и другие дни недели превратить в развратниц)))было бы желание

Опасная

Воот 👍👍👍😀

Agdam Rahmanov

На субботу для разврата сил не остается,поэтому суббота выходной...

Таис

В субботу начинаешь мучительно вспоминать с кем развратничала...)))

Ислам Осмоналиев

Пятница развратница, суббота пьём до рвоты, воскресенье похмелье)

Игорь Журавлев

На фоне событий по вечерам в пятницу, субботние события меркнут)))

Елена Давыдова

Это было раньше, когда работали 6 дней. а теперь и суббота такая же

Серж)))

А потому как весь пыл потратили и утро субботы -это просто отдых))

Игорь Сергеев

пятница-тяпница а потом в субботу головушка бобо и уже не до того

Артём Горбунов

Потому что с пятницы на субботу ходят развратники а потом устают

Вадим Якупов

После такого-то разврата в пятницу, в субботу как-то не до него...

Аркадий

Потому, что развратничать два вечера подряд не каждый осилит..

Евгений Рязанцев

суббота банный день, надо же хоть подмыться после разврата......

Александр Шилов

суббота и воскресенье продолжение ,отрезвление в понедельник

Алексей Чернецкий

Потому что это ближайший выходной потому люди не ждут субботы

Александр Докукин

А суббота проспатница-отсыпатница после погулятницы! 🙂

Анна Матвеева

пятница - день Венеры, планеты любви, Суббота - Сатурна, смерти

Серафима

Потому что суббота- бабья работа. Уборка, стирка, глажка и т.д.

Максим Черныш

А вторник- женский день...

Серафима

Почему?