Алексей Иванов

Как вам суд над пуси райт?

Ответы
Julia

Ну что тут сказать? Девчонки не побоялись раскрыть всё то, простите, говно, которое творится у нас в стране, за что и были "вознаграждены" по полной. Лично я считаю, что им дали срок только за то, что они подпортили репутацию таким людям, которые "улучшают" нашу страну. имхо

Татьяна С*

по-моему- развезли на пустом месте проблему, это же злостное хулиганство в общественном месте и предусматривает конкретное наказание.. штраф и исправительные работы

Татьяна Барсукова

Объясните, пожалуйста, как бы вы отреагировали, если бы эти дамы пришли бы так самовыражаться в духе дерьмократии к примеру в Московскую Соборную мечеть?

Елена Корикова

однозначно, я не одобряю их поведение. Хотя столько у них заступников. Все - таки храм - это святое место

Надежда Лёвина-Аксёнова

мало дали!!!и неплохо было бы высеч на площади у всех на глазах как в старые времена

Ольга Тимошенко

С одной стороны правильно, а с другой тупые дурочки себе жизнь испортили

Ольга

нормально, дело конечно политическое, но курицу простить не могу

Анна Бирюкова

И к суду и к обвиняемым отношусь плохо. Не уважаю ни тех,ни этих.

Александр Захаров

В Азии бы не судили, а головы с плеч на хер))) саблей за такое.

Елена Алпатова

ролный бред...сделали из них национальных героинь-мучениц

Лариса Стрижак

идиотизм. и мы еще тратим время на разговоры о таких(((((

Надежда Уничкина

Строго наказали. Девчёнки - дурочки, но не рецидивисты.

Наталья Данилова *****

я не слежу за такими мелкими процессами

Dashkaaa

плохо!не за что практически на 2 года

Галина Выскребенцева

Моё мнение: получили, что заслужили.

Алексей Орёл

они себя считают знаменитостями...

Diana Jaximbetova

Стрёмный и отвратный их поступок.

Jana Kash

Считаю что их наказали правильно

Игорь

Приговор только один - расстрел.

Алёна Михеева

просто все друг друга не поняли