М$
Мальчик $ Пальчик)

Как правило,в любом социальном скоплении выявляются свои группировки)А встречали ли Вы тут такие на спрашке?Может быть даже местные авторитеты есть?)Кому платить дань?)

Ответы
Татьяна :))

с начала основания сайта- да, были мы ...Сейчас отсеились. Полно незнакомцев, новичков, понтанутых,но и старожилы встречаются. всё больше- каждый сам по себе. Главаря уж точно нет

Романа

Конечно есть группировки. Люди общаются с теми, кто им интересен.

Романа

😄 Ваня, ну не часто я участвую в политических дебатах... Но Пу точно не люблю)

Ванька Ванькин

Ну и правильно,а чё в них участвовать то:)?

Романа

)))))) Добрый вечер!

Ванька Ванькин

Добрый Ваш вечер тоже...правда у Вас он только начинается а у меня уже почти заканчивается:)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Дорогой Иван Иваныч)Мне конечно ужастно стыдно)Но я бы не сказал что от ВВП я падаю без чувств от восторга)Скорее наоборот))

Друг

Мне, естественно. Большуууууууууюююю!!! Все, что у вас есть.

М$
Мальчик $ Пальчик)

А знаете как мне этот вопрос в голову пришел?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Просто лет 5 назад)Я проводил тут по 20 часов в сутки)И практически знал всех...а сейчас вообще ни одной знакомой нотки)Типо ностальгии)))Думал может кто из первопроходцев увидит узнает)Поболтаем))

Друг

Вы умудрились у любимых собеседников не взять тогда номера телефонов?)) Или таких любимых не было?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да я умудрялся даже в другие города в гости ездить))Те номера уже не доступны))Говорю же я отсутствовал немного)

Друг

Ладно))) тем более найдёте)

Ника*

Вам обязательно кому-то что-то платить? 😄

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это закидуха)Мне надо узнать кто главный))

Изо_Льда)

Не вникаю))) я здесь не на долго))) мне пофиг

М$
Мальчик $ Пальчик)

Надо будет-найдут))А может тут и МЭР есть)

Карина А-А

😆 А что....так хочется заплатить?))))

Малина

Нееее. Не встречала. Шифруются)

М$
Мальчик $ Пальчик)

В принятии твёрдого решения и безоговорочного следования ему))

Малина

ой, так это ж отлично)) поздравляю))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Благодарю Вас)Ну если совсем честно)То просто действительно без показухи и лишних слов решил не стучаться в закрытые двери подпитывая себя заведомо ложными надеждами а действительно быть честным.

Малина

Вот) это ж вообще как надо поменять восприятие. Удачи вам в ваших начинаниях! Трудно, знаю, но возможно)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Благодарю Вас)И Вам всего прекрасного)

Вика Родионова

Нет тут таких. Я с 12 года здесь.

Славянин

Каждый сам себе авторитет...

Олег Плахотин

Не встречал ещё таких

Сергей Голубчиков

ТЕМ У КОГО НА САЙТЕ 😆

Пт
Пташечка

Ну, вообщем ты понял)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Он просто искал зацепку на кого всё вылить))

Пт
Пташечка

Вот вот! Я вообще ангелочек!)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ругаться а тем более убивать друг друга с уважением к опоненту действительно искусство)

Пт
Пташечка

Бедненький.. Тяжко людям с такими нервами)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Действительно))Человека окружает либо уважение либо сострадание)Уважение не вызывает а сострадание не берут))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно мне. Я передам

Пт
Пташечка

Лучше сразу напрямую мне!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Медуза не передаст

Пт
Пташечка

Как ты плохо обо мне думаешь! Конечно не передам!! Деньги же для меня!)))

Тссс...

А вы уже готовы?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну сначала разбор полётов))Я ж не просто так встречи ищу)Мне видимо есть что сказать)))

Сергей Антипин

трибуну в аренду)))