Михаил Wolf

Ребята, а вам нравятся кремочки с трубом?)))😂 😊 😉 Я их просто обожаю)))

Ответы
Станислава Яворская

нет они не удобные эклеры лучче

Станислава Яворская

нет крем с другой страны вскакивает и пачкает коленки👺

Станислава Яворская

вам наверно просто бабушка штаны стирает вот вам и все равно.....

Михаил Wolf

Честно говоря, я не понял о чём вы. Да это и не надо, так как видно, что человек либо не нормальный, либо троллит. Всего доброго! Ешьте эклеры, только не забудьте что от них слипается.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

трубочки с кремом, обожаю)))

Михаил Wolf

И я))) А Вы от какой фабрики едите их?)))

Иван Шайбель

😏я тоже хочу кремочки

Иван Шайбель

да неговори мне еще нос разбили под новый год 😕 ☹️ 😣

Иван Шайбель

дааа синева ..тупо вышел на улице повернулся мне как прилетело я даже непомню кт ои с кем ..... щас вот нос как у утконоса .....🙂

Михаил Wolf

Сочувствую, дружище! С Новым Годом всё заживёт!☺️

Иван Шайбель

😌конееешно просто по жизни выводы делаеш ьи все да я сам виноват еще год назад после заявления надо было понять что эти места бары там забегаловки это мутные места и дпвно уже пора забыть про них

Иван Шайбель

ну) ты че все салаты доел ..я тут в холодильнике нашел старого своег одругаа ...СИНЯК ОФФ))))))))))😄 🤗 давнеенько я им непользовался)))))) вахаахах