Mishel

У Вас на клавиатуре есть клавиша <<НИШТЯК>>?

Ответы
Ник 137

Ништяк:Слово вышло из уголовного жаргона и окрепло в молодежном сленге. Означает оно то самое расстояние у лиц женского пола между началом анального прохода и вагинального.

Рамиль Веселый

Вона чо! )

Mishel

http://lurkmore.to/Ништяк

Ник 137

Не забывайте основной принцип "Лукморья"....."".Расположенная ниже информация принципиально никем не проверялась и, вероятнее всего, добавлена сюда исключительно для лулзов."" 😄

Mishel

http://ru.wiktionary.org/wiki/ништяк

Ник 137

Основное различие между Wiki и Луркморьем - последнее смешнее.....стебутся ребята......

Mishel

Типа "народный словарь" - вещь неоспоримая? 😉

Артур Черняк

Пока не приобрёл в русском переводе, а так у меня их две на клавиатуре и обозначаются как ENTER и DELETE!)))))))))))))))))))))

Александр Федоров

Надо сделать босяцкий вариант клавы с клавишами "ничтяк " Западло" фраер" и так далее.. для сидельцев...!

Mishel

Предприниматель?)

Mishel

Жаль

Александр Федоров

Продавать западло, это должен быть подгон

Mishel

...изготовить нужно сначала (заказать), а потом - на реализацию...а там - пусть сами друг другу погоняют 😉

Александр Федоров

Без меня... идею дарю!

Mishel

Да я ваще не биэЬнесмен

Витольд Тряпкин

ништяк это такая гладенькая холодненьая клавиша к которой можно голову с бодуна прикладывать?

Галина Бердюгина

у меня есть самая длинная клавиша, клавиша "ok", непонятно для чего клавиша, а ништяк нету

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Есть, только я ей никогда тут не пользуюсь, ведь мне никто тут сисек своих не показывает

Voland Voland

У меня старая клава и одной клавиши не хватает я то все время думал какой а вон оно как.

Dionis Ustinov

В "клавиатуре для блондинок" её точно нет; на виртуальной клавиатуре можно создать.

Марина Арсланова

Нет. Есть т9, который смешно меняет все тобой написанное, но потом не до смеха...

Mishel

Ага, сразу отрубаю автокорректировку

Анна Король

Я вот все время гадаю,что за клавиша такая х.з.Или хррен знает или хорошо знаю.

Виктория Гродская

А как же, просто на той клавише, которой не пользуюсь, я наклеила это слово

Александр Андреев

у меня есть 6 клавиш, при удачном нажатии всех сразу, получится это слово.

Serik Abenov

Есть выпьем, покурим и ..... потом компьютер автоматический отвечает Ок....

Зоя Коваленко

Вы задаете такие вопросы, у ВАС видимо ДВЕ клавиши. НИШТЯК и ПУЧКОМ.

Mishel

Планшет

Оксана Станкевич

я лет 8 наивно мечтаю о клавише, которая будет включать кофе-машину

Людмила Курманова

да куча таких кнопок, каждая вторая, и еще парочка все ништяк есть

Дмитрий Замятин

мне кажется - что такой клавишей забита большая часть клавиатуры

Евгений

Для блондинок клаву видел,а вот пацанской пока не попадалось. 🙂

Аleksey كييف

Есть )))) А в Беларуссии на клавише Энтер написано - Панеслася )))

Наташа Шевченко

есть. кнопка пуск в конце рабочего дня именно так и называется