Вольный Ветер

Подключается ли тяжелая артиллерия (тёща и свекровь) в Ваши семейные конфликты? 😉?

Ответы
Морра Крюгер

моя мать любит мужа как родного, моя свекровь - ангел и подарок судьбы. моя семья - чудо, в котором не бывает конфликтов.

Кобра 13*****

Никто из родственников не рискнул бы сунуться. Без "адвокатов" надо разбираться - своими мозгами.

Людмила Максимова

Уже нет ни тех ни других. Живем одни и я считаю, что без вмешательства стали жить лучше. 🙂

Светлана

Я сама тёща----нет, не подключаюсь, сами пусть разбираются---глаза видели, кого брали...))))

Ирина

нет и никогда не вмешивались, потому что мы не рассказывали о своих разногласиях

Светлана Шурманова

нет, не имеют такой возможности..живите отдельно и не будете страдать.

Светлана Спицина

У нас без боев),свекровь-прекрасный человек!),как родная мама

Наталья Васенёва

Не дай Господи.... Считайте, что семья скоро развалится

Лариса Христюк(Крепель)

Не даю не кому влазить в свою семью и не важно кто это

Irina Kirdeeva

Я сама теща и свекровь. Очень надеюсь, что вменяемая

Гуля Бакиева

Нет, не теща, а свекровь. Времена сейчас другие.

Наталья Маркова

мама всегда нейтральную позицию держала.

Лариса Круглова

никак нет1У нас нет семейных конфликтов!

Ольга Александрова

Бывает, но этим только хуже делает!!!

Ольга Александрова

не помогает 😞

Вольный Ветер

возьмите лопату))) 😄

Ольга Александрова

Ок! Спасибо за совет)))

Вольный Ветер

она вам поможет)))) 😄

Кобра 13*****

Милый друг, 🌹

Суссанна

только чтобы поддержать своё детя...

Вера Мазай

Не подключались но они уже покойные

Рустем Темирбеков

никогда. всегда решали сами

Вольный Ветер

молодцы)))

Тамара Борисова

Я уже давно сама теща))))))))))

Анастасия Жукова

всегда,особенно свекровь

Вольный Ветер

свекровь - она святая)))) это теща - враг трудового народа. 😄

Анастасия Жукова

я не говорю что она враг,просто слишком много знает и слишком много хочет))

Вольный Ветер

много знает - значит много мудрости... много мудрости - много печали....

Просто Вишенка

никогда не вмешивались....