Вольный Ветер

Подключается ли тяжелая артиллерия (тёща и свекровь) в Ваши семейные конфликты? 😉?

Ответы
Морра Крюгер

моя мать любит мужа как родного, моя свекровь - ангел и подарок судьбы. моя семья - чудо, в котором не бывает конфликтов.

Кобра 13*****

Никто из родственников не рискнул бы сунуться. Без "адвокатов" надо разбираться - своими мозгами.

Людмила Максимова

Уже нет ни тех ни других. Живем одни и я считаю, что без вмешательства стали жить лучше. 🙂

Светлана

Я сама тёща----нет, не подключаюсь, сами пусть разбираются---глаза видели, кого брали...))))

Ирина

нет и никогда не вмешивались, потому что мы не рассказывали о своих разногласиях

Светлана Шурманова

нет, не имеют такой возможности..живите отдельно и не будете страдать.

Светлана Спицина

У нас без боев),свекровь-прекрасный человек!),как родная мама

Наталья Васенёва

Не дай Господи.... Считайте, что семья скоро развалится

Лариса Христюк(Крепель)

Не даю не кому влазить в свою семью и не важно кто это

Irina Kirdeeva

Я сама теща и свекровь. Очень надеюсь, что вменяемая

Гуля Бакиева

Нет, не теща, а свекровь. Времена сейчас другие.

Наталья Маркова

мама всегда нейтральную позицию держала.

Лариса Круглова

никак нет1У нас нет семейных конфликтов!

Ольга Александрова

Бывает, но этим только хуже делает!!!

Вольный Ветер

третий лишний))))) нельзя к этому никого подтягивать... какие бы поводы для этого ни были.... и какие бы конфликты не приключались...

Ольга Александрова

так кто же их подтягивает? они сами свои носы суют!

Вольный Ветер

бейте по носам. 😄 и чем сильнее будете бить, тем меньше будет попыток совать нос))) 😄

Суссанна

только чтобы поддержать своё детя...

Вера Мазай

Не подключались но они уже покойные

Рустем Темирбеков

никогда. всегда решали сами

Тамара Борисова

Я уже давно сама теща))))))))))

Анастасия Жукова

всегда,особенно свекровь

Вольный Ветер

свекровь - она святая)))) это теща - враг трудового народа. 😄

Анастасия Жукова

я не говорю что она враг,просто слишком много знает и слишком много хочет))

Вольный Ветер

много знает - значит много мудрости... много мудрости - много печали....

Просто Вишенка

никогда не вмешивались....