Гарсон №2

Человек привык видеть дьявола везде, кроме себя в зеркале и телевизора) Как часто смотрите ТВ?

Ответы · страница 2
Ник Ци (Student)

Футбол смотрю👍👍👍

Гарсон №2

👍 За кого болеете?

Ник Ци (Student)

Только за интересный матч👍👍👍

Armen Avanesov

Ежедневно,но очень выборочно

Евгений Лурье

всегда включён когда я здесь

К.а.н.он

Программу Голос смотрел.

Нина Ермак

Вы, видимо, увидели

Гарсон №2

Зависит от отношения к ним. Когда они часто сняться, как сериалы, не стоит обращать на них внимания, есть единичные, "контрольные" сны, они интересны...раньше их как то записывал, что бы не забыть и проводил аналог после сна и событии наяву )

Гарсон №2

да, сходилось, и сон бывает как предупреждение

Нина Ермак

Согласна, но всегда удаётся это расшифровать

Гарсон №2

это же мои сны, о чём то большем))

Гарсон №2

Можно, вешать любые ярлыки, для меня это сны. Сегодня снился интересный сон. Про новую работу и молоко. У нас день только начинается. Вечером можно подытожить. А если предугадывать, на перёд: то день сложиться хорошо и насыщенно в этом уверен 90/10 однако всегда подстраховываюсь и будь готов к неожиданностям)) Буду честен с вами в итогах дня.

Санбай Манибай

Последние новости!

Гарсон №2

Супер! 👍 🤝

Тамара )))

Вообще не смотрю!

Гарсон №2

Правильно поступаете) Ведь телевизор.... это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода...))

Людмила Бондаренко

Какая чушь..

Людмила Бондаренко

Не упоминай о нём вообще!!!

Гарсон №2

я тебя не правильно понял, я думал, ты тв любишь? Прости)

Людмила Бондаренко

Я не люблю когда нечистого упоминают везде!!!

Гарсон №2

ошибся, разве я не имею право на ошибку?

Людмила Бондаренко

Ну конечно,я ж живой человек

Евгения

Не смотрю

Гарсон №2

Как так? Мне вообще дали выпить, настойку и боли нет.

Гарсон №2

Всех берут а её нет. Имунитет какойто))

Евгения

Не всех. Я слышала про такие случаи. А тут вплотную столкнулась

Гарсон №2

Мне их поставили и всё пилили, точили, каналы пробивали нервы вытаскивали. Протезировали вообще боли не было))

Гарсон №2

Они мне закнчили пртезирование и цвет зубов я выбрал естесвенный. Здорово получилось....Лучше чем эти белоснежные))

Алёна И.

Всегда

Алёна И.

Всё одно и тоже

Гарсон №2

сериалы есть новые? прикольные

Алёна И.

Нкт

Гарсон №2

по ТНТ есть прикольный " Домашний арест"))

Алёна И.

Может

Алёна И.

Ок

Volika Paraska

Бывает

Volika Paraska

Не а ..мыло.любовные сериалы,детективы,развлекательные программы.футбол терпеть не могу

Гарсон №2

Ты не смотрела "Домашний арест"? ) ТНТ сериал, недавно начался?

Volika Paraska

Нет,но я посмотрю.спасибо.

Гарсон №2

Сериал прикольный в главной роли, Деревянко, Робак, Ходченко, Гуценко, Машков, Баширов и ещё много хороших актёров.. глянь сериал прикольный, но он по ходу становиться серьёзный, одну серию раз в неделю выпускают... Режиссёр Буслов, который Бумер снял. А Продюсер Слепаков с Камеди Клаб.