Ог
Огуречик

Стас, мудрец древности Гераклит из Эфеса любил повторять:"Я говорю:мне 40 лет,и это правда,но очень короткая,так как,когда я заканчиваю фразу,мне уже сорок лет и одна секунда.Стало быть,я обманул вас.И так всегда,потому что обман заложен изначально в изменчивости времени." (Согласны вы с таким выводом? И что значит обман для вас?)

Ответы
Ст
Станислав

С его словами, согласен. Обман это плохо, но иногда необходим.