М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Какая книга лучше читается - толстая или тонкая?

Ответы
Михаил Батов

Зависит от размера шрифта и степени знакомства с языком, на котором написан текст этой книги, а также наличия или отсутствия необходимости пользоваться очками и самих очков, местонахождения (под бомбёжкой, находясь в мелком окопе, залитом водой, можно испортить книгу), времени суток, наличия или отсутствия проблем с желудочно-кишечным трактом (диарея и т.д.). Вообще это частный случай глобальной проблемы - "Обеспечение процесса полноценного съёма информации с носителя в различных условиях ". Приведённый Вами параметр размера носителя достаточно субъективен, без указания всех трёх размеров носителя в единицах длины Ваш вопрос лишает отвечающих на него возможности дать однозначный ответ, исключающий возможность принятия Вами какого-либо неверного решения на основе содержащейся в этом ответе информации...

Олег Погорело

В нашем клубе ЗОЖ сейчас проводим БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, которая включает в себя измерения состава тела ПО 9-ти параметрам Организма. Вы узнаете свой объём мышц вашего тела, сколько внутреннего и внешнего Жира, Воды в организме, свой обмен веществ, замедленный, или нет, а главное Биологический возраст. На основании показателей, поговорим о вашем самочувствие, питании. Вы получите рекомендации по вашим показателям. ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Пишите в личку ,подробно расскажу как доехать до клуба.

Рита Ларина

Та,которая захватывает и слог которой приятен,а это очень индивидуально.Допустим тот же Тихий Дон или Война и мир читаются для меня на одном дыхании,не взирая на свой "вес",равно как и мелкие книги,вроде "Милого друга"

Si21N78K

Книга лучше читается где есть диалоги...Выделенные абзацы.Чтобы печать была хорошая и без ошибок,сейчас это встречается.И конечно же тонкая книга ,удобнее и читать ее удобнее!

Марина Кучумова

Можно и толстую книгу прочитать быстро. Посмотреть сперва, чем всё закончилось, после как всё развивалось, И самую изюминку! Как всё начиналось!!!))))))

Алексей Зайцев

Та, в какой текст более понятен и интересен. Нудную и неинтересную книгу читают только школьники по программе. Взрослые таких книг не читают.

Lilu .

я уже отвечала. Тут такой бардак завели. Я думаю Вас тоже раздражает что раз вопрос задали а он тут тищу раз еще будет светиться....

М/

я бы удалила - но там ответы хорошие и они тоже пропадут...

Cашуленька Лапуленька

Которая за душу берёт! Какая разница какая толщина? Можно и 1000 страниц прочитать за день, и 25 читать пол года и не дочитать.

Наташа Кальнова

та,которая интересна..допустим,есть тонкая,начинаешь ее читать и понимаешь,что она бесполезна..и читать ее не хочется

Marina Talyzina

тонкая ирония, тонкие намеки, тонкий подход и утонченная подача могут стать прекрасным дополнением толстой книги. 😄

Наталья

Интересная и полезная. Для меня , кроме художественной литературы, такой книгой является Библия. А Вы читали Библию?

Надежда Долиденок

да читаю,нравиться точное исполнение пророчеств, особенно в наше время,советы для семейной жизни применяю и размышляю над ними ,не исполнившиеся обещания вдохновляют, главное упустила, нравиться узнавать о самом Боге его совершенных качествах,ну и ещё много всего а вам? что нравится в ней.

Наталья

Вы наверное Свидетель Иеговы? Только они так отвечают. Своих видно издалека)))

Надежда Долиденок

Наталья, а нравиться всё-же больше всего какая мысль?

Наталья

Вы не ответили на мой вопрос. А мысль такая - Царство Бога во главе с Иисусом Христом уничтожит зло, восстановит рай и освятит имя Иеговы по всей земле!!!

Надежда Долиденок

Конечно! только эта, организация обучает нас истинам которые не спрятать.

Са
Саймона

Неважно какая она, важно интересная она или нет.. Толстая книга может быть непонятной,а из-за этого не интересной

Олег Хлынин

Лучше читается та книга,которая интересная.Однажды я прочитал книгу объёмом 700 страниц за 12 часов без перерыва.

Stas Subbotin

Тонкая , так как наш мозг будет воспринимать малый объем, но лично лучше толстая : хорошее время препровождения.

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Robert Valeev

Скачиваем и устанавливаем Skype

Фёдор Попов

Надо смотреть содержимое. Бывает написано 1000 страниц воды, а бывает и в двухстах страницах открыта истина.

Ирина Емельянова

спасибо за вопрос... Вот бы никогда не стала сравнивать таким образом. Сколько людей столько и взглядов...

М/

это из дискуссии с подругой

Владимир Степанов

Та книга к которой вы готовы.У меня малышу 3 года,так он азбуку,ну очень большая книга,читает каждый день

Юрий Добронравов

Средней толщины, чтобы и в руках умещалась, и на живот не сильно давила. 😄 (а если серьезно - интересная).

Саша Васи

как написана иногда тонкая читается как толстая пытаешься понять и не получается для чего её печатали