☆ Ду☆Ня-Ша☆

Громкий смех по утрам наедине с компьютером - это уже как минимум неутешительный диагноз 🙂 ахахахахахааа.... Всем доброго времени суток!!!

Ответы
Татьяна Николаев Конюхова

Почему же диагноз? Это тоже общение, хотя и виртуальное. Это как бы - наедине со всеми.

Галина Кузнецова

Громкий смех - это ещё хорошая зарядка для нервной системы. Лечимся смехом!

Нелли Максумович

а когда еще время у женищины есть? когда все спят и есть свободная минутка.

Валентина ***

мой день начинается с этого нередко. к какому специалисту мне обратиться?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К Специалисту по умному смеху 😉

Валентина ***

это психотерапевт?или психопатолог?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это просто специалист по смеху.

Людмила Петухова (Торопова)

спасибо! а такой смех по утрам залог хорошего настроения на весь день

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть.))

Виктор Потороча

Громкий смех по утрам у компьютера. Значит кто-то смотрит мультики. Таблицу умножения ещё не выучил, а мультики включать мастак.

Людмила Петухова (Торопова)

это верно, не оттащишь от экрана, зато почитать не заставишь

Виктор Потороча

Раньше компьютеров не было, вот и сидели за книжками.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И сейчас сидим.Как без книг-то?

Виктор Потороча

После войны 1941045 годов читали книги о партизанах, О Сидоре Ковпаке, о Константине Заслонове, о защите Севастополя. о русско- турецкой войне. Сейчас вспоминаем эти годы.

наталья кузнецова

:D))))))) ..Доброго, Надюш!)) Жаль обострения потом не всегда бывают..)))) 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.)) 🌹

Федор Тиханов

Хуже когда на едине с компом человек приходит в неиствовство и готов крушить все в реале. 🙂

наталья кузнецова

Да..такому уже ставят другой диагноз..)

Геннадий Швец

Неее! Это единомыслие обнаружил! Жаль редко происходит.

Ну Вот!))))

У маей Надюшки солнечные ушки!)))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

Ва
Валерий

у вас опять ночь а мы только позавтракали

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё не ночь,17-53

Ва
Валерий

вечер-значит скоро на пляски

Денис Иванов

Нормуль, смотря что смотришь

П«
Пономарёв «

нормальное явление.......

Владимир Хохлин

Спасибо вам также

Ольга Сазон

)) С хорошим днем!

Ishen Erkinbaev

Спс взаимно!

Светлана Панова

классно!!!

Дмитрий

))))ага))