Yer Bol

помню когда меня принимала акушерка-она три раза моргнула.. к чему это?

Ответы
Светлана ©

:))))) Ой, про акушерок мне вообще ничего не говорите лучше!)))) За плечами двое родов - даже вспоминать не хочется)))

Светлана ```

Вашей памяти можно толькО позавидовать )).. А уже к чему , то это мало имеет значения , в сравнении с памятьЮ

Yer Bol

;)спасибочкИ

Ольга Курдаш

Ну наверное будет трое детей, если бы был рядом моргающий банкир- то стабильно три млн. доход и т.п.

Елена Гордеева

Она Вам подмигивала,чтобы встретиться сейчас в этой жизни,когда Вы подросли(Вроде подросли).

Yer Bol

я встретился в троллике она меня не узнала- чуть в милицию не попал 😄

Luba Ovcharenko

Кому моргнула?Вы счастливый человек если уже при рождении на вас обратила внимание женщина.

Людмила Комаровская

Три - хорошее число! Должно повезти! А ещё, плюй три раза, когда кошка дорогу перейдет. ☺

Nina Shulzhenko

И куда же она вас принимала? А то, что моргала-забейте. Они всегда моргает не вовремя.

Nina Shulzhenko

Сам себе?

Yer Bol

нет надеюсь тебе

Nina Shulzhenko

Ну, пока не знаю. Фото бы посмотреть удачнее?

Yer Bol

а хочешь

Nina Shulzhenko

Да

Лейсан Зульфаровна

ваш ребенок явно с отменным чувством юмора,если акушерка уже рада была его видеть..

Yer Bol

я и есть тот ребенок

Лейсан Зульфаровна

вы хотите сказать,что чувство юмора осталось там откуда вы вышли

Yer Bol

скорее осталось с тем кто вышел

Ольга Васильева

К чему - не знаю, но, точно, странное явление, нет, не моргание, а воспоминание.

Ольга Васильева

Надо изучить правила моргания акушерок. Может, все обычно?

Yer Bol

а если нет

Ольга Васильева

Тогда, она сказала морганием:"Будь счастлив!"

Yer Bol

😄

Алена Моисеева

к тому что ты всегда будешь моргать по три раза в секунду как та окушерка 😄

Yer Bol

😄

Лилия Ильг

она увидела Ваш пытливый взгляд и моргнула хорошо хоть в руках удержала 😄

Лилия Ильг

Я когда на скорой работала даже в подъезде роды принимала, но прошло много лет и помню смутно

Yer Bol

нет меня принимали ия бы вас вспомнил

Yer Bol

🙂

И. S.

Это ненормально, она должна была моргнуть 5 раз. Срочно ведите её к врачу!)

Yer Bol

а ты кто

И. S.

А я из палаты №6)

Yer Bol

и поэтому рекомендуешь врачей...акстись

И. S.

Ну, и ладно)

Yer Bol

😄

Вася Пупкин

Может у неё тик случился по поводу вашего явления? (не обижайтесь, шучу). 😎

Наталья Ggg-Gg

поняла, что родился второй Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен

Yer Bol

:Dспасибо

Розалия Нигаматуллина

обычно они не моргают, а ворчат и орут.как будто ты рожаешь каждый год.

Yer Bol

но я то рождался

Розалия Нигаматуллина

ааааа.вот как. видимо она на вас запала.

Yer Bol

😄

Лоуренс Аравийский

Наверное, она тебя трижды вернула взад.. Но вынуть уже не получилось

Yer Bol

значит ыто счастье

Инна Медведева

Ух ты.. уникум.. новорожденные вообще не видят .. только свет и тень...

Yer Bol

а ты помнишь тень или свет

Инна Медведева

нет.. я просто знаю как видят новорожденные . каждый день их смотрю

Yer Bol

а наоборот пробовали

Yer Bol

посмотреть

Ра
Радуга

Симпатичным родились, похоже!!!)))Уже тогда она с вами заигрывала))));)

Оксана Бургело

не рановато ли для вашего возраста помнить акушерку при рождении

Yer Bol

возраст у меня уже приличный. но что было то было

Оксана Бургело

у вас возможно вселенская память

Yer Bol

👍

Елена Юферова

откуда ты это помнишь дебил, у тебя тогда ещё головёшка не варила

Yer Bol

а не боишься ответить за дебила

Елена Юферова

нет нихуя не босюсь

Yer Bol

пока

Елена Юферова

пока дцпшник