Yer Bol

помню когда меня принимала акушерка-она три раза моргнула.. к чему это?

Ответы
Светлана ©

:))))) Ой, про акушерок мне вообще ничего не говорите лучше!)))) За плечами двое родов - даже вспоминать не хочется)))

Светлана ```

Вашей памяти можно толькО позавидовать )).. А уже к чему , то это мало имеет значения , в сравнении с памятьЮ

Ольга Курдаш

Ну наверное будет трое детей, если бы был рядом моргающий банкир- то стабильно три млн. доход и т.п.

Елена Гордеева

Она Вам подмигивала,чтобы встретиться сейчас в этой жизни,когда Вы подросли(Вроде подросли).

Yer Bol

я встретился в троллике она меня не узнала- чуть в милицию не попал 😄

Luba Ovcharenko

Кому моргнула?Вы счастливый человек если уже при рождении на вас обратила внимание женщина.

Людмила Комаровская

Три - хорошее число! Должно повезти! А ещё, плюй три раза, когда кошка дорогу перейдет. ☺

Nina Shulzhenko

И куда же она вас принимала? А то, что моргала-забейте. Они всегда моргает не вовремя.

Yer Bol

и она была еще жива и я уже был--не бывает

Nina Shulzhenko

А может она в бабочку превратилась?

Yer Bol

бабушка в бабочку... и не уронила меня и врач не заметил

Nina Shulzhenko

Вы такой прикольный, весельчак! С вами не соскучишься.

Nina Shulzhenko

Ну, пока не знаю. Фото бы посмотреть удачнее?

Лейсан Зульфаровна

ваш ребенок явно с отменным чувством юмора,если акушерка уже рада была его видеть..

Лейсан Зульфаровна

вы хотите сказать,что чувство юмора осталось там откуда вы вышли

Yer Bol

скорее осталось с тем кто вышел

Ольга Васильева

К чему - не знаю, но, точно, странное явление, нет, не моргание, а воспоминание.

Ольга Васильева

Надо изучить правила моргания акушерок. Может, все обычно?

Ольга Васильева

Тогда, она сказала морганием:"Будь счастлив!"

Алена Моисеева

к тому что ты всегда будешь моргать по три раза в секунду как та окушерка 😄

Лилия Ильг

она увидела Ваш пытливый взгляд и моргнула хорошо хоть в руках удержала 😄

Yer Bol

но я плохо запомнил остальных

Yer Bol

никто не забыт, ничто не забыто

Лилия Ильг

Я когда на скорой работала даже в подъезде роды принимала, но прошло много лет и помню смутно

Yer Bol

нет меня принимали ия бы вас вспомнил

Ирселия

Это ненормально, она должна была моргнуть 5 раз. Срочно ведите её к врачу!)

Yer Bol

но для меня самого это не плохо

Ирселия

А вдруг это заразно?

Ирселия

Не, тут справится только врач)))

Ирселия

А я из палаты №6)

Yer Bol

и поэтому рекомендуешь врачей...акстись

Ирселия

Ну, и ладно)

Вася Пупкин

Может у неё тик случился по поводу вашего явления? (не обижайтесь, шучу). 😎

Наталья Ggg-Gg

поняла, что родился второй Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен

Розалия Нигаматуллина

обычно они не моргают, а ворчат и орут.как будто ты рожаешь каждый год.

Розалия Нигаматуллина

ааааа.вот как. видимо она на вас запала.

Лоуренс Аравийский

Наверное, она тебя трижды вернула взад.. Но вынуть уже не получилось

Инна Медведева

Ух ты.. уникум.. новорожденные вообще не видят .. только свет и тень...

Yer Bol

а ты помнишь тень или свет

Инна Медведева

нет.. я просто знаю как видят новорожденные . каждый день их смотрю

Ра
Радуга

Симпатичным родились, похоже!!!)))Уже тогда она с вами заигрывала))));)

Оксана Бургело

не рановато ли для вашего возраста помнить акушерку при рождении

Yer Bol

возраст у меня уже приличный. но что было то было

Оксана Бургело

у вас возможно вселенская память

Елена Юферова

откуда ты это помнишь дебил, у тебя тогда ещё головёшка не варила

Yer Bol

а не боишься ответить за дебила